подозрение

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: РДВ
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Покуда только очень легкое подозрение. Делал ли кто либо тестовые переводы для этого работодателя, сколько знаков и какая оценка дана. Не хочу поднимать шума из-за ничего, что вполне может оказаться, но небольшие подозрения имеются.


Раздел: Телеработа для переводчиков
Требуется: технические переводы
Опыт по специальности: не менее 3-х лет
Образование: высшее
Иностранный язык: английский
Заработная плата: 4-4,5$ за 1800 зн. с пробелами

Контактная информация:
Ф.И.О.: РДВ
E-mail: FLRD@bk.ru

Подробная информация:
Требуются переводчики с/на английского языка для удаленной работы на продолжительный срок. Ставка - 4$ за 1800 знаков с пробелами. Производительность - не менее 10 стр в сутки. При производительности более 20 стр в сутки (если работает команда) - ставка 4,5$ за 1800 знаков.
Обязательное условие - наличие ПК, интернtт и ICQ, связь должна быть надежной и оперативной !!!!!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

Отправил этим ребятам только что письмо с предложением посотрудничать и вот напоролся на этот пост... Даже и не знаю что и думать теперь. Ежели кто знает чего полезного высказывайте, чтобы другие не попались.
С уважением,
Иван Владимирович

Добавлен  

Как я уже сказал, у меня только легкие подозрения имеются, ничего конкретного. Поэтому и хочу услышать, что у других вышло. Если кто-либо хочет подробности, пишите, предоставлю. Не хочу выставлять всем напоказ в случае все мои подозрения не стоят выеденного яйца.
С.В.

Добавлен  

Я у них работаю, платят всё до копейки, хотя требования жёсткие, бухгалтерию ведут очень точно - не обман - работаю уже больше полугода

Добавлен  

я на них работаю, платят аккуратно, но требования жёсткие - не кидалово

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru