Сбор четок на дому

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО "Империя-Лотоса"
Отзывов:: 22
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Сбор эксклюзивных четок на дому - ЛОХОТРОН. Люди, опомнитесь. Они требуют денег, а если ты отказываешься (как это было со мной), они покрывают тебя матом. Причем не один раз. Потом тебе на почту еще долгое время приходят письма различного содержания. Они сказали, что плевать на то, что я сорвалась, они найдут других баранов и овец. Не будьте такими, не попадайтесь на их удочку. Их много. Вот например:
Санышев Альберт.
e-mail - lotos.empire.job@inbox.ru
Наш сайт http://lotos-empire.com/
Я их нашла через ВКОНТАКТЕ.
ООО «Империя-Лотоса»
(495) 7674003

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

еже одни лохотронщики на ниве сборки четок-ооо аркада. эти требуют денег на транспортные расходы,после перечисления средств еще и поиздевались-ждите говорят курьера завтра. я и ждала,как дура,пока не дождалась. самое обидное,что я им сообщала,что я после инсульта,поэтому нужна именно надомная работа. неужели у наших же соотечиственников нет элементарной жалости?

Добавлен  

ВНИМАНИЕ! КОМПАНИЯ "АРКАДА", ПРЕДЛАГАЮЩАЯ НАДОМНУЮ РАБОТУ ПО СБОРУ ЧЕТОК-МОШЕННИКИ! Сначала просят перечислить деньги на сотовый номер,на следующий день обещают выезд курьера с деталями для сборки четок. В результате курьер не появляется, ваши деньги пропадают! Попалась на их удочку буквально на днях, запомните их название и будьте осторожны!

да уж. я тоже почитала-так всё искренне. ан нет-ладно хоть перечитала отзывы. спасибо за предупреждение!!!

Добавлен  

Меня тоже обманули по той же системе. Пишите жалобы, если их будет много, то мвд может зашивелится. Я писала по этому адресу http://fsb.ru/fsb/webreception.htm

я только что хотела им написать и начать "сотрудничать", но слава богу додумалась почитать коментарии!уберегли, спасибо!!!

народ кто так попался и никому ничего не пришло то пишите мне на почту, если у вас сохранились договора подадим колективный иск в суд. потому что у меня такая же ситуация Моя почта (centr1335@mail.ru)

Добавлен  

согласна, это полный развод
попытайтесь заработать деньги каким нибудь другим способом)

Добавлен  

о да...сама чуть не попалась:(

Добавлен  

готов собирать четки на дому.

Добавлен  

Я студент,из Омска,готов работать

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru