Генеральный директор издательства "Финиздат" Александр ПОГОРЕЛОВ "кидает" журналистов

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: журнал "Финансовый Аналитик"
Телефон: 8-926-272-51-95
Факс: 363-63-73
Сайт: http://www.finizdat.ru
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Коллеги, осторожно! Генеральный директор издательства "Финиздат" Александр ПОГОРЕЛОВ "кидает" журналистов.
Редакцию журнала "Финансовый аналитик", расположенную в Свиблово на улице Кольской, дом 2, корпус 6, офис 1304, уважающему себя журналисту следует обходить стороной. Генеральный директор ООО "Финиздат" Александр Погорелов (тел. 363-63-73, моб. 8-926-272-51-95) "мягко стелет", обещая при найме на работу золотые горы. Будьте бдительны, обещаниям не суждено сбыться, по истечению оговоренного срока найма вам не заплатят, ссылаясь и на отсутствие денег и на невыполнение порученной работы.
Журнал "Финансовый аналитик" - проект "частной лавочки" фонда "Институт фондового рынка и управления", структуры, которая "отмывает" деньги для чиновников из Федеральной комиссии по ценным бумагам (ФКЦБ), возглавляемой неком г-ном Костиковым.
Невыплата денег за выполненную работу заставляет журналистов искать иные возможности взыскания долгов с аферистов - так НАП РФ стало известно о грядущей продаже в Сети доселе "закрытой" базы данных ФКЦБ и "Института финансового рынка и управления", содержащей полное досье на более чем 4000 банков и компаний, работающих на финансовом рынке Москвы и России.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru