Очень недобросовестный дизайнер с липовыми работами!!!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Имя: Скулкина Елена, Ярославль
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Девушка с отсутствующим понятием о грамотности. За два месяца работы умудрилась запороть 4 заказа в рекламном агентстве. Кроме того, уходя, полностью скопировала работы предыдущего дизайнера и теперь выдает их за свои.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

Когда вы принимаете кого-то на работу, надо проверять его а)психическую нормальность б)профпригодность и в)порядочность. Если вы этого не сделали - значит вы, извините, лохи и виноваты сами, а не Скулкина Елена. Молодец, Леночка, делай так же и станешь в России большим человеком!

Добавлен  

Извините!А как работодатели за 2 месяца и то удаленной работы должны проверить порядочность и психическую нормальность?Это невозможно!!!

Добавлен  

Дизайнеры не обязаны проверять грамотность, для этого в агентстве должны иметься другие сотрудники, отвечающие за грамотное содержание.
Просто агентство хочет получить хороший дизайн за халяву.

Добавлен  

Не надо говорить, что дизайнер не должен проверять свою работу.
Как неграмотный человек может вообще стать дизайнером.
Дизайн - это вам не плюшки с чаем есть, для этого талант и большие мозги нужны! Учитесь.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru