Рутковский Игорь Борисович

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Имя: Рутковский Игорь Борисович
Телефон: 8-901-510-26-15
Отзывов:: 10
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Внимание!!! Сотрудник – обманщик!
Рутковский Игорь Борисович. Уволен, как не прошедший испытательный срок!
Отвратительно зарекомендовал себя:

1. нет продаж
2. не предоставил трудовую книжку и документы об образовании.
3. плохо владеет ПК, что для менеджера по продажам является ограничивающим фактором.
4. Переругался с коллективом.
5. Бойкотировал распоряжения руководства организации по его непосредственной деятельности.
6. приходил только за зарплатой и в этот день рассказывал «сказки» о предстоящих грандиозных продажах.
Генеральный директор ООО «ПромКлюч» Кулагин М.В. 648-69-89

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 10:

Добавлен  

2. не предоставил трудовую книжку и документы об образовании.
3. плохо владеет ПК, что для менеджера по продажам...
====
И где была ваша голова, когда брали на работу? Ну, не потянул человек, уволили с испытательного и это повод кричать об этом в инете? Следить надо за сотрудниками!

Что за ЛОХ этот генеральный директор ООО "ПромКлюч" Кулагин М.В.!!? Это же надо держать на работе сотрудника-гастарбайтера без документов и трудовой книжки, за то, что сотрудник рассказывал генеральному директору "сказки Шахеризады тысяча и одна ночь".
Уважаемый генеральный директор ООО "ПромКлюч" Кулагин М.В., расскажите нам, безработным гражданам, как долго Вам нужно мурлыкать сказки, чтобы получать у Вас зарплату??? У Вас все сотрудники-гастарбайтеры работают на тех же условиях??? Может Вы и нас примите на работу на тех же условиях??? Нас много-МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ!!!

Добавлен  

Это ООО "промключ" надо проверить налоговой (или ОБЭПу). Как это они сотрудников принимают без оформления и без документов (а зарплату как платят? в конвертиках?) . И кадровая служба у них славная. Я представляю, какой коллективчик, если руководитель такой. И вот что удивительно: сам ведь в собственной глупости расписывается)))))))))

Добавлен  

Спасибо, что предупредили!

Добавлен  

Уважемые дамы и господа!
Если кто-нибудь знает место прописки Рутковского Игоря Борисовича, прошу вас - сообщите. Я его жена из Каазхстана, ищу его для того, чтобы развестись.

Добавлен  

Какие глупости пишут работодатели! Мало ли сотрудников не справляется со своими функциональными обязанностями - это не повод для того, чтобы трубить об этом в интернете и поливать человека грязью! Ну, не понравилось ему продавать, что с того! И что теперь, клеймо ему ставить?! Идите вы со своими продажами! Не все могут спекуляцией заниматься, есть и порядочные люди! Активные продажи... бред! Когда-нибудь аукнется и вам...

Добавлен  

присоединяюсь к предыдущему комментарию...если работа не нравится человеку - ничего хорошего не выйдет, возможно,в другой области человек себя проявит как профессионал - идите Вы все, работодатели х*****уевы!!!!

Добавлен  

Напишите, пожалуйста, дату рождения. Я, по-моему, знаю его...

Добавлен  

Если Вы его узнаете по дате рождения, сообщите, пожалуйста, как с Вами связаться . 15 февраля 1963 года.

Добавлен  

Напишите свои данные . лучше я свяжусь с Вами

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru