Перевод текстов

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Имя: Алиева (Шпинь) Ольга Андреевна
Телефон: 8-925-804-06-64
E-mail: alieva.olga777@yandex.ru
Отзывов:: 3
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Ольга Андреевна Алиева (Шпинь),гражданка украины, т. 8-925-804-06-64, предлагает перевод с разных языков мира, в основном с чешского. Если заказчик глуп, то даже представит переведённый автоматическим переводчиком документ. Никакой ответственности не дождётетесь, например если дело касается перевода договора или других юридических документов. Настолько дерзка что при попытке вернуть деньги обещает заявить в милицию. Опасайтесь этой особы!!! Легко втирается в доверие рассказывая всякие небылицы! Имеет несколько анкет в одноклассниках,майле, где и предлагает услуги, вроде подвязана в каком то бюро переводов на "чистых прудах", если там ещё ее не "раскусили" Поскольку столкнулся с ней в рамках своей профессиональной деятельности, постараюсь узнать об этой личности побольше, кто ещё пострадал от этой мошенницы, поделитесь информацией!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 3:

Добавлен  

Знаю эту женщину, правда о том, что переводит тексты слышу первый раз! Видимо у неё широкий круг "интересов". Знаю что любит устраиваться на работу по трудовым книжкам Россиян, а чтобы взяли на работу по чужим данным, постоянно плачется и жалуется на жизнь. Действительно очень наглая, да и делать ничего толком не умеет, кроме как разводить людей!

Добавлен  

Ольга находится в Москве ЛЕГАЛЬНО. Регистрация у неё есть!!

Добавлен  

У мошенницы и защитнички появились.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru