Месюра Сергей В. (sergmsr) недобросовестный исполнитель

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Имя: Месюра Сергей Владимирович
Сайт: http://sim.vn.ua/
Отзывов:: 27
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Более подробно о нашем случае здесь http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?WMID=155731445575. Просим обратить внимание, что данная претензия была признана обоснованной Арбитражом системы WebMoney и изложенные факты отвечают действительности.
Мы провели дополнительный поиск и оказалось, что наш случай не единичный. Работодатели, будьте осторожны.

Дополнение от владельца сайта:
Автор сообщения описал ситуацию подробно в первом, втором и пятом комментариях на первой странице обсуждения.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

ФОП Месюра Сергій Володимирович незаконним шляхом заволодів доменом київського приватного підприємства http://proisvol.info/2017/07/23/banditizm-klanu-pyetuxova-i-m-lagodich-n-v-i-doroshenko-t-a/
Відкрита карна справа за статтею ч.5 ст. 191, ч.2 ст.185 КК України.
Крім того, поданий цивільний позов до Дарницького районного суду м. Києва.
Прошу відгукнутися людей, у яких даний підприємець
викрав (перехватив) домен.
antiewrey@gmail.com

Добавлен  

_______________________________________
Я вообще не понимаю что в его действиях противозаконного, человек купил домен после его освобождения, абсолютно все домейнеры за месяц до окончания делегации домена начинают уведомлять владельцев и администратора домена, о необходимости продления, после срока окончания делегации домен еще месяц для вас придерживается, и аж после этого домен удаляется.
________________________________________
Отношение Месюры к своим клиентам - отношение добросовестного киберсквоттера! Если нормальный регистратор указывает в контактах зарегистрированного доменного имени, контакты клиента по его порсьбе, то вышеозначенный член, как правило, указывает личные координаты исключительно в своих корыстных целях.

По регистрации и хостингу работаю с хостпро и с имена'ми, нареканий нет, обратная связь устраивает.

....Где угодно, только не у месюры!!! Меня, как Украинца поражает ещё и тот факт, что сайт стартед, зарегистрирован в российской доменной зоне....

Добавлен  

Я тоже столкнулся с данной проблемой как и многие здесь.
Самостоятельно готовил сайт под определённый свободный домен (заранее проверил его).
Когда сделал сайт - занялся поиском хостингкомпании, которая будет его обслуживать ... и по своей глупости набирал доменное имя сайта для проверки на всех сайтах которые называют себя "хостинговыми компаниями"...
И через два часа обнаружил что "мой будущий домен" занят!

Ребята! Будьте Внимательны с выбором Компании!!!

Решил проверить на кого зарегистрирован домен. Узнал - ФЛП Месюра Сергей Владимирович, [Персональные данные удалены модератором по требованию их владельца. С этими данными в публичном доступе можно ознакомиться на странице https://hostmaster.ua/?domadv , введя в форму доменное имя started.ua]
Позже узнал, что есть такие программы ("боты"), которые отслеживают запросы. И те кто запускают (БОТа) - видят всё то, что вы нажимаете и ищите... Воспользоваться этим? - не дурно! И люди на этом зарабатывают! Тут даже л0ху понятно - те кто открывают сайт имеют не только цель, но и денежку.
У него ещё есть сайт Стартед.Ру

Сейчас выбрал другой домен. И буду наверно работать с http://mirohost.net (хостинг и бесплатный домен по акции). Проверим какие они хорошие :))
А доменные имена лучше проверять на http://imena.ua ребята вроде серьёзные... и вроде не лажают (относятся к Mirohost.net)
P.S. Спасибо за хорошую тему! Таких полезных тем в инете нет! :))

Добавлен  

На сайте домен24.ком этот киберсквоттер http://domen24.com/member.php?u=10 числится как регистратор и имеет забавно-издевательскую подпись:
"Надежный регистратор доменных имен."

Добавлен  

started.ua
started.ru

хоститесь у него и будет Вам п-ц

Добавлен  

Я вообще не понимаю что в его действиях противозаконного, человек купил домен после его освобождения, абсолютно все домейнеры за месяц до окончания делегации домена начинают уведомлять владельцев и администратора домена, о необходимости продления, после срока окончания делегации домен еще месяц для вас придерживается, и аж после этого домен удаляется. Естественно абсолютно любой человек после этого может его зарегистрировать, и называть сумму хоть в 1000 долларов за него, это его полное право так как именно он законный новый владелец домена который вы просто по халатности или незнанию не продлили.
Самого Сергея я не знаю хоть и живу с ним в одном городе и занимаюсь тем же бизнесом, по этому ни плохого ни хорошего про него сказать не могу

Добавлен  

Что значит "выкупил сайт"? Как можно вести бизнес, чтобы так глупо потерять его ресурсы?
Использовать противозаконные методы не стоит. Тем более, что в получившейся ситуации, скорее всего, немало вашей собственной вины.

Добавлен  

У нас немного другой случай. Имея связи на ай пи телекоме, Месюра выкупил наш сайт, продал нашим конкурентам, чем наносит до сих пор как моральный так и материальный ущерб организации.
При попытке что-либо выяснить на ай пи телекоме - результатов не получили. Поэтому мы пришли к выводу, что поедем к нему домой (благо домашний адрес имеем), постучим зорошенько ему по рукам молоточком, чтобы больше никогда не смог работать на компьютере

Добавлен  

C моим доменом ***.com.ua вышла аналогичная история.
Не смог оплатить вовремя (09.2008). Лишился доменного имени. Через некоторое время со мной связались (якобы из Харькова) и попросили за возврат 170 долларов. Я отказался. С тех пор доменное имя закреплено за "organization: ФЛП Месюра Сергей Владимирович"

Добавлен  

C моими доменами в kiev.ua аналогично, но я его забирать и не собираюсь, он и так работать будет - секондари зоны у всех провайдеров. А в хостмастере проинфоритрую чем чел. занимется. Эх, это такие как он приложились к судьбе Бори Мостового - бывшего директора хостмастера, был бы он жив... На Украине теперь это нормально... пусть там и остаётся. А пока себе сделаю домен в .com , давно пора.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru