Злостное неисполнение договоров про продвижению сайтов компанией ООО ТОП-1 г. Санкт-Петербург ТОП-1

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Имя: ООО ТОП-1 pr@top1spb.ru
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

1 февраля 2012г. Между мной как заказчиком и ООО ТОП-1 был заключен договор на продвижение принадлежащего мне сайта в ТОП-10 Яндекса по ключевым запросам. Компания ООО ТОП-1, в соответствии с условиями договора обязалась продвинуть мой сайт http://seajewels.ru/ в 90дневный срок в ТОП-10. Обязательства сео-компания не выполнила. Мой сайт как занимал по ключевым запросам позиции от ТОП-30 до ТОП-100, так практически и не сдвинулся с места. Прежде чем выбрать копанию по продвижению сайта мы просмотрели коммерческие предложения почти 20 компания. Выбрали ТОП-1 из списка на сайте фрилансеров. «Подкупили» нас позитивные отзывы о компании – негативных не было.
9 мая, после отправления претензии в адрес ТОП-1 с приложенными доказательствами, заверенными нотариусом, мы наткнулись наконец-то на негативный отклик о работе ТОП-1 на сайте http://webphp.ru/. Началась активная переписка с пострадавшими с целью обезопасить потенциальных клиентов ТОП-1 от недобросовестных действий компании ТОП-1.
Для подтверждения достоверности изложенной мной информации предлагаю ознакомиться с материалами по ссылке http://webphp.ru/2012/05/14/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0-seo/

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru