Идея бизнеса: Уникальный Бизнес - Технология FlowersStickers

Прислал:
E-mail: shelopugin.andrei@yandex.ru
Прислано:
Краткое описание: Уникальный Бизнес - Технология FlowersStickers
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Здравствуйте все те, кто ищет новую, интересную и прибыльную идею для домашнего бизнеса!

Я хочу поделиться с вами своим личным опытом. Все начиналось с того, что моя одноклассница вышла замуж за иностранца. Свадьбу они играли в Америке, с размахом. Через пару дней она прислала мне несколько свадебных фото. Все было как всегда - фата, гости, шампанское, но поразило меня не это.

СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ! - вот на что я обратил свое внимание!
Это был не букет, а произведение искусства! Такого я еще не видел - на каждой розе были красивые надписи:
«Я тебя люблю», «Навеки вместе», «Ты и Я», «Самой красивой невесте на свете».
А на лилии - фотография жениха и невесты. Выглядело это настолько потрясающе, что слов не было!

Заинтересовавшись, где они взяли это чудо, я связалась с подругой. Она сказала, что жених заказывал букет у компании «Спикен Роузис». Залез в Интернет на сайт этой компании.

Они сообщили, что могут нанести изображения на мои цветы, если конечно я привезу им их, или они вышлют мне свои цветы, естественно, по космической цене доставки из Америки.

Я поставил вопрос иначе: как я могу это сделать у себя дома, на своих цветах?
Мне вежливо ответили – приобретайте у нас специальное оборудование и франшизу за 500.000$, и будете сами печатать на цветах любые изображения.

Конечно, таких денег у меня в наличии не было, да и трудоемкость процесса пугала.

Поломав голову несколько дней, я решил, что безвыходных ситуаций не бывает. Не без помощи той же одноклассницы, я нашел специальный расходный материал, который предназначен для переноса изображений на лепестки живых цветов. Производят этот материал только за рубежом, и купить его в странах СНГ оказалось задачей невыполнимой.

По моей просьбе, подруга купила у производителя 50 листов материала для пробы, и выслала мне их почтой. Оказалось, что печатать на нем можно обычным струйным принтером. Распечатав на листе несколько надписей и картинок, я легко перенес их на розы.

Качество изображений меня необычайно порадовало. Они получились яркие и четкие, и на цветке смотрелись очень естественно - создавалось впечатление, что цветок таким и вырос. Тончайшая пленка не видна ни по контурам, ни между буквами!

Смотрите видео: http://www.youtube.com/watch?v=oE_VH2De12g&feature=player_embedded

Взяв с собой несколько роз и 10 распечатанных листов со стандартными надписями - «Я тебя люблю», «С днем рождения», «Поздравляем с праздником» и т.п., я отправился к ближайшему цветочному павильону. Показал продавцу готовые изображения. Там же, при ней, продемонстрировал, как эти изображения переносить на цветок.

Весь процесс едва ли занял полминуты. Цену я поставить решил высокую, ведь такого нигде нет, сравнивать не с чем, да и скинуть всегда можно. Для пробы я оставил продавцу 5 листов и свой контактный телефон.

Каково же было мое удивление, когда на следующий день мне позвонил хозяин этой точки и попросил подойти к павильону. Таким образом, я получил свой первый заказ - 20 листов.

Впечатленный таким поворотом событий, я пришел домой и начала считать, сколько же я заработал с 25 листов?

Результат ошеломил.… Ведь 1 изображение мне обошлось в 4 цента (0,04$), а продал я его за 0.50$!

На одном листе поместилось 90 изображений. С каждого листа я заработал по 41$, а с 25 листов - 1025$! И это с одной точки практически за 1 день!

А сколько же всего цветочных точек в городе, сколько загсов, рекламных агентств и других мест, где используются живые цветы? Вот тут-то меня и охватила «золотая лихорадка»!

Сейчас я закупаю материал напрямую у производителя. За 2 месяца плодотворной работы я имею уже 30 постоянных клиентов, и даже не думаю на этом останавливаться - ведь потенциальных заказчиков «непаханое поле»! Похоже, мне скоро понадобятся помощники.

А ведь цветочные точки имеются в каждом городе. Поэтому, все, кто не хочет больше работать на «дядю», и ищет свое собственное, прибыльное дело – пишите мне на support@flowers-technology.com или звоните по телефону: +7 (499) 973-56-49

Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, и помогу вам начать этот бизнес.

С уважением, Андрей Шелопугин

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Здравствуйте Андрей!Ваше предложение очень интересное! Для дальнейшего развития отношений прошу ответить на mail.ru

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, пожалуйста подробности пишите мне на почту.

Здравствуйте, Андрей!!! Буду благодарна за более детальную информацию по бизнесу на мой ящик.

Добавлен  

Андрей! буду признателен если ответишь.

Добавлен  

Отпишите мне на почту Greshnik91919@mail.ru

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru