Идея бизнеса: Электронная защита автомобиля от коррозии

Прислал:
E-mail: serkov-adr@ya.ru
Прислано:
Краткое описание: Электронная защита автомобиля от коррозии
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Добрый день!
Меня зовут Александр! Хочу рассказать вам о своем домашнем бизнесе, который начал несколько месяцев назад. До этого работал электриком на дохлом заводе. Зарплата мизерная, да и ту задерживали постоянно. Потом наткнулся в инете на приборы для предотвращения коррозии автомобилей «Еак-005». Приборы я покупаю по почте (их высылают мне, со скидкой). Фирму я не называю, не хочу конкурентов в своем городе.
Так вот, прибор мне обходится примерно по 470 руб., устанавливаю их по 1500 руб. В месяц у меня примерно 35-38 заказов. Времени свободного тьма. Время на установку одного прибора трачу 30-40 минут. Примерно 4000 рублей в месяц трачу на рекламу в городских газетах. Короче на руки остается около штуки евро. На заводе я получал в три раза меньше. Очень доволен, поэтому и пишу. Интернетом я раньше пользовался мало, друг мне открыл почтовый ящик. Так что пишите, если что.
serkov-adr@ya.ru
Александр

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Добавлен  

можно подробнее.что за прибор,назначение и т.д.как приобрести.сам я из наб.челнов.не конкурент

Добавлен  

Привет Саша Меня очень заинтересовала твоя идея Если можно скинь адрес той фирмы где ты покупаешь приборы СУважением Алексей

Добавлен  

Не хочешь конкурентов? Тогда зачем все это писать? Зарабатывай и радуйся!

Подскажите адрес где купить пробную партию по нормальным ценам.В интернете информации никакой.Есть одно объявление но цена, овчинки выделки не стоит. Идея хорошая,но похоже не осуществимая.У меня судьба такая же,как и у Вас.Если не трудно ответте. Владимир.

Добавлен  

Фирма- разработчик и производитель: ПКФ "АнтиКорПрибор", г. Тула.


По всем вопросам обращайтесь по E-MAIL: eak-005@ya.ru
Адреса сайта: www.eak005ru

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru