Идея бизнеса: Слепки рук и ног. Оттиски ладошек и ступней

Прислал:
E-mail: sled-i@yandex.ru
Прислано:
Сайт: http://sled.ucoz.com
Краткое описание: Слепки рук и ног. Оттиски ладошек и ступней
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Бизнес с минимальными затратами
Наша компания занимается производством эксклюзивных подарков. Того самого, что всегда интересно и актуально. Вашему вниманию будет представлен огромный спектр идей, таких как производство детских слепков, интересно оформленных в уникальную рамку ручной работы; 3D композиции из слепков рук молодоженов и влюбленных. Согласитесь, такой уникальный подарок порадует гораздо больше, чем что-то стандартное и обычное.
Особым способом пользуются детские слепки и композиции, которые изготавливаются по особой технологии. Технология эта безопасна и обладает низкой себестоимостью.
Детские слепки
Ориентация данного вида деятельности на новоиспеченных родителей, в этот период своей жизни они очень сентиментальны и готовы запечатлеть каждый момент жизни своего ребенка. Сохранить на память слепок с ручки или ножки своего маленького человечка захочет любой родитель! Это может стать хорошим подарком для ребенка в возрасте от 2-х до 8 лет, а также родителям. Дети рождаются каждый день, поэтому желающих воспользоваться подобной услугой много!
Также мы изготавливаем объемные скульптурные копии рук взрослых. Это уникальная возможность для молодоженов и влюбленных соединить в крепком союзе именно их руки, которые символизируют искренность сердец и тепло рук, которые держат семейное счастье и напоминают о счастливом дне! Так называемую композицию «Свадебные руки» можно заливать непосредственно в день бракосочетания. Уникальный процесс занимает пятнадцать минут материалы не пачкаются. Это является символом соединения молодоженов в крепком союзе. В скульптурной копии будут видны свадебные кольца. Эффект потрясающий! Как правило, с одной свадьбы поступают дополнительные заказы. В качестве подарка подобная композиция будет очень актуальна.
О бизнесе
Цена одного слепочка:850 рублей за один слепок для детей от 0-3 лет;950 рублей от 3-8 лет (в этом возрасте обычно заказывают только слепок ручки или два слепка ручки.).
Средний заказ на детскую композицию 2000 рублей.Цена готового изделия объемных рук жениха и невесты от 3000 рублей.
Этот вид деятельности начинает пользоваться большим спросом.
О возможности сотрудничества или обучения можете узнать, связавшись с нами.
Стоимость дистанционного обучения 20000 рублей.
Стоимость очного обучения 30000 рублей. (входит первоначальный материал для работ со слепками)
Гостинница оплачивается отдельно. Очное обучение 1-2 дня. (Обычно хватает одного дня)
Мы обучим Вас организационным вопросам,
работе с материалами, работа с клиентом, изготовление и обработка
слепков, копиями рук, и методы продвижения, обработка слепков, методы оформления композиций ,нормы расходов материалов и их названия,фотографии, методы рекламы. А также на очном обучении мы обучим Вас багетному делу, изготовление рамок для работ со слепками, что позволит Вам иметь дополнительный заработок.
Возможность дистанционного обучения!(посредством интернета)
Бизнес приносит прибыль с первых дней работы, тк дети рождаются каждый час!


Тел: 8-916-406-40-48 Наталья
Тел: 8-926-225-21-16 Владимир
E-mail:sled-i@yandex.ru
www.sled.ucoz.com
www.sled-i.narod.ru



Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

Предлагаем технологию, материалы и обучение изготовлению детских слепков ручек и ножек, скульптурных копий рук молодожёнов, бюстов, масок, и других больших форм!
На изделиях видны все линии, изгибы и мельчайшие детали кожи!
Мы обучим Вас организационным вопросам, рекламе в интернете и методам рекламы и продвижения, работе с клиентами. Покажем мастер – класс по изготовлению 3D (объемных) копий рук, а так же проверим Вашу самостоятельную работу и укажем на ошибки. С собой Вы заберёте материалы для изготовления форм и материалы для заливки в формы; DVD – диск с фото и видеоинформацией по работе с материалами, обработке слепков, методы оформления композиций, нормы расходов материалов и прочее! Срок обучения 1 – 2 дня, помощь и всесторонняя поддержка в течении 6 месяцев. Стоимость 2500 грн. Мы находимся в Киеве, звоните: 050 886-78-26, пишите: buloga@i.ua
http://slepki3d.blogspot.com

Добавлен  

Мы были и остаёмся первыми на рынке Украины в сфере слепков. Обучили более 30-ти семей из разных городов Украины и ближнего зарубежья. Здесь многие говорят, что это легко и просто, могу с чистой совестью уверить вас, что это не так. Я замечаю, что многие кого и не видно в нете как мастеров с предложениями сделать слепки просто решили продавать технологию. Порой у нас не хватает времени на обучение,так как много заказов и реальных работ. Если хотите обучиться делать любые формы из разных материалов, создать свой реальный семейный бизнес и стать настоящими мастерами пишите: buloga@i.ua

Добавлен  

Для тех, кого интересует данная тема, могу предложить подписаться на абсолютно бесплатную рассылку
http://slepki.my1.ru/
Вы получите серию писем, в которых я подробно расскажу Вам все аспекты слепочного бизнеса.

Добавлен  

Ну да, много Вам расскажут люди которые просто продают технологию, но никогда не делали слепки =))))) А особенно кто просто продает материал))
Заходите на мой новый сайт для развития своей сети мастеров по слепкам - http://slepki.com.ua
Мы успешно занимаемся услугами, участвуем в выставкам, делаем слепки знаменитых людей. Так что с нами не пропадешь ;)

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru