Идея бизнеса: Инновация в малом бизнесе

Прислал:
E-mail: freedecor@yandex.ru
Прислано:
Краткое описание: Инновация в малом бизнесе
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

В наше время невероятно развилась мода на вещи «ручной работы», на уникальные подарки, элементы интерьера и одежды. И вот, поддавшись этому свежему веянию, мы начинаем с досадой обнаруживать, что делать красоту своими руками не всегда получается. Для чего-то не хватает терпения, для чего-то навыков, да и времени маловато, а так хочется лучших, эксклюзивных вещей. Все гораздо проще, чем кажется! Наверное, это самый легкий способ добиться потрясающего результата, создавая уникальные, эффектные предметы своими руками.
Упростить задачу, сделать работы наиболее красивыми и оригинальными может помочь материал «freedecor»
"Freedecor" представляет собой лист формата А4. Пленка крепится на клеевой слой на бумажный носитель. Для удобства использования пленки предусмотрены отступы в 5 мм. от края бумажного носителя. Толщина пленки составляет 10-30 микрон (в зависимости от вида).
Материал "freedecor" для светлых поверхностей представляет собой прозрачную пленку, которая крепится на бумажный носитель (толщина 10 микрон).
Материал "freedecor" для темных поверхностей представляет собой белую пленку, которая крепится на бумажный носитель (толщина 10 микрон).
Материал «freedecor» светонакопительный представляет собой лист формата А4. Толщина материала составляет 20-30 микрон. Для длительного свечения используется люминесцентная краска. Люминесцентная краска накапливает ультрафиолетовые лучи и/или свет в коротковолновом диапазоне и излучает его продолжительное время в длинноволновом диапазоне. Эффект этого излучения виден в темноте. Люминесцентное свечение повторяется бесконечное количество раз при заряде светом. Длительность свечения – до 2х часов. При нанесении изображения с помощью лазерного принтера (или методом шелкографии) в темноте светятся те зоны, куда краска не нанесена.

Материал «freedecor» быстро входит на российский рынок, он все больше покоряет потребителей своей простотой в использовании и прекрасным результатом.
Наша компания предлагает сотрудничество по вопросу сбыта материала «freedecor». Действует система бонусов и скидок для оптовых покупателей и постоянных клиентов.

Более подробно с информацией о материале можно ознакомиться на нашем сайте
http://www.freedecor.ru/

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

Хочу заняться этим бизнесом, но город маленький (100 тысяч), не знаю пойдет или нет? Какой нужен принтер? Можно-ли самому делать изображения, и что для этого нужно? и примерные цены на декор изделий. Хочу начать с сотиков и ноутбуков.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru