Идея бизнеса: Продажа информации-2

Прислал:
E-mail: webmaster@telejob.ru
Прислано:
Краткое описание: Продажа информации-2
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Источник: Домашний бизнес

Автор: Юрий Карманов (Камчатка)
E-mail: msp@mail.kamchatka.ru

Расскажу о уже существующем виде бизнеса на Камчатке.
Бизнес основан на продаже информации о том или ином виде товара.

Наша фирма начала свою деятельность с автозапчастей.

Принцип работы:

В компьютерную базу данных вводится информация по запчастям к автомобилям, взятая из газет, опросов автомагазинов и пр. Рекламируется телефон фирмы или адрес как источник информации о запчастях. Как пример, клиент звонит диспетчеру и сообщает о своих потребностях. Диспетчер вводит в компьютер данные о модели автомобиля, наименовании запчасти и получает результат поиска. Если результат положительный, то просит прийти клиента по такому-то адресу и получить распечатку с вариантами, если нет - то извиняется перед клиентом.

В распечатку входят следующие данные: наименование запчасти, телефон или адрес продавца, стоимость, примечание. Продавая распечатку результатов поиска в базе данных, вы формируете свой доход. В частности, в Петропавловске (дорогой город) распечатка стоит 30 руб. ($1). При хорошей раскрутке фирмы за размещение информации в вашей базе данных вы также можете назначить цену.

Компьютерная программа по данному виду бизнеса разработана мной, и я могу представить ее детальное описание и демоверсию бесплатно всем желающим по электронной почте. Архивированный файл порядка 300К. Рабочая версия в архиве весит 2,1М. База данных создана в Access 97. Мой электронный адрес: msp@mail.kamchatka.ru


Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru