Идея бизнеса: Уникальный Бизнес Kids Tattoo – как заработать сотни долларов в день, не выходя из дома.

Прислал:
E-mail: vlololv@mail.ru
Прислано:
Краткое описание: Уникальный Бизнес Kids Tattoo – как заработать сотни долларов в день, не выходя из дома.
Отзывов:: 10
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Уникальный Бизнес Kids Tattoo – как заработать сотни долларов в день, не выходя из дома.
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Я хочу поделиться своей историей со всеми, кто желает найти для себя собственный выгодный бизнес с минимальными вложениями и хорошей прибылью.
В своих поисках подходящего бизнеса я опробовал множество идей, пока не нашел для себя простую работающую схему – Kids Tattoo! Идея этого бизнеса проста – самостоятельное производство и реализация уникальных временных татуировок по новой европейской технологии, которые подходят как для взрослых, так и для детей.

Для ведения бизнеса достаточно иметь только обычный компьютер, цветной струйный принтер и специальный расходный материал – уникальную самоклеящуюся пленку Kids Tattoo. Пленка идеально подходит для домашнего струйного принтера и обладает исключительными качествами – она тонкая, безвредная, практически незаметна на фоне кожи, не дает отблесков. Нанесенное тату изображение выглядит ярким и исключительно натуральным. При этом для переноса не нужно использовать воду – «татушка» просто аккуратно отделяется от подложки и переносится на тело.
Как это всегда происходит, в самом начале я не увидел ничего особенного в этой новой технологии, ведь практически каждый день появляются интересные новинки, коммерческий потенциал которых не виден с первого взгляда. Сначала я приобрел комплект расходного материала для производства переносных временных татуировок чисто из спортивного интереса, заказав по интернет пачку в 50 листов. Я распечатал для пробы несколько изображений – как графических в стиле «тату», так и фотографий - и на время попросту забыл о них.
Через некоторое время совершенно случайно эти картинки заметил один из моих друзей, у которого двое детей младшего школьного возраста. Для собственного развлечения мы с ним распечатали несколько картинок «супергероев» из комиксов – спайдермена, белку из «ледникового периода», пингвинов из «мадагаскара» и даже «терминатора» - и подарили эти детские «татушки» его восьмилетним ребятам.
Произведенный эффект нас даже шокировал - радости и визга было просто море! Все «татушки» были тут же налеплены ими на разные части тела, и счастливые близнецы, надувшись от собственной крутизны, тут же побежали во двор хвастаться перед сверстниками.
Тогда я стал задумываться о возможном коммерческом потенциале этих «татушек». Приобрел в интернет несколько клипартов с популярными изображениями и решил попробовать реализовать комплекты татуировок для детей в розничном формате. Но поскольку сам я не профессиональный дизайнер, я обратился к услугам моего знакомого, работающего в рекламном отделе одной из компаний, занимающейся продуктами питания, на вопрос разработки подходящей фирменной упаковки для розницы.

Неожиданно это событие изменило все и заставило меня совершенно по-новому взглянуть на возможности технологии Kids Tattoo. Как оказалось, рекламный отдел компании был озабочен продвижением продуктов питания для детей и подростков – конфет, чипсов, снеков. В этом бизнесе огромная конкуренция, и для того, чтобы ее выиграть, необходимо постоянно проводить рекламные акции.
Идея акции была проста – к каждому пакетику злополучных снеков, которые проигрывали конкурентную борьбу за предпочтение маленьких покупателей, прикреплялся пакетик с бесплатной переносной татуировкой героя популярного мультфильма. В каждом пакетике была только одна татуировка из десяти возможных.
Естественно, была проведена дополнительная рекламная компания – на стенах магазинов появились плакаты с описанием акции, а в некоторых из них специально подготовленные молодые люди с нанесенными «татушками» проводили промо-акции для покупателей.
Для воплощения этой идеи мне пришлось закупить уже десять пачек – 500 листов расходного материала. Для их распечатки я потратил примерно 12 часов и десять заправок картриджа.
В результате было произведено 50.000 «татушек». За небольшие деньги мне их нарезали в ближайшей типографии поштучно. Упаковку в пакетики взял на себя заказчик. В общем, в результате акции за две недели было продано такое количество снеков, которое ранее не продавалось даже за год. Каждая «татушка» в этот раз была продана мной за 3,5 рубля, то есть моя выручка составила 175.000 рублей – это 5.645$!
(Для розничных комплектов цена выше – от 5 рублей за «татушку» и выше - восемь временных татуировок в фирменной упаковке предлагается мной в розничные точки по 50 рублей, а реализуется от 80 до 120 рублей за комплект)
Мои затраты: 1650$ - расходный материал, 50$ - заправка картриджей, 100$ - нарезка изображений в типографии (в настоящее время я приобрел плоттер и нарезаю их сам).
Итого, за три дня работы я получил 3.845$ чистой прибыли!
Но самое интересное было потом, когда я обратился напрямую к производителям продуктов питания для детей и подростков, я получал заказы, которые в десятки раз превышали объем предыдущего.
В настоящее время я активно развиваю свой бизнес. Наладил производство тату-изображений комплектами в розницу, сотрудничаю со многими рекламными компаниями, фотостудиями, тату-салонами и многими производителями потребительских товаров.
Спрос на мою продукцию огромен. Рекламные акции производятся постоянно, и многие мои заказчики регулярно обращаются ко мне повторно. При этом я не слишком сильно загружен работой – создать и утвердить дизайн, поставить макеты на распечатку, нарезать, упаковать и поставить заказчику готовый товар – это не слишком сложное дело, которое я веду фактически в домашних условиях.
Я договорился с поставщиками расходного материала о внушительных скидках, и у меня есть достаточно свободного времени, чтобы помочь всем желающим начать в своем регионе этот уникальный бизнес. Пишите мне на e-mail: info@kiddstattoo.com, я с удовольствием вам отвечу.
С уважением, Владимир.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 10:

очень интересный бизнес если не затруднит отправте полныи бизнес план ps/ я очень заинтересован

Интересный бизнес, если не затруднит отправьте полныи бизнес план ps/

довольно заманчиво! если можно поподробнее !

Буду благодарна, если пришлете бизнес план. Удачи

интересно если нетрудно отправте бизнес план

отправьте бизнес план пожалуйста!!!!и еще сколько времени держится тату???

Добавлен  

Очень интересно, можно узнать по подробнее???

ЕСЛИ МОЖНА ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ВАШЕЙ ИДЕИ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЯПРОСТО ИНВАЛИД2 ГР И ЕТО ЯДУМАЮ МНЕ ПОДОЙДЁТ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Добавлен  

Здравствуйте Владимир.
Буду благодарна, если пришлете бизнес план

Добавлен  

Без лоха жизнь плоха, да , Владимир?

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru