Идея бизнеса: Заработать Миллион на Воздухе?? Реально, если он Живой!

Прислал:
E-mail: v.shapurin@my-ecoquest.com
Прислано:
Краткое описание: Заработать Миллион на Воздухе?? Реально, если он Живой!
Отзывов:: 9
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Задумайтесь, что выберет человек - попить грязную воду или потерпеть и напиться чистой? Съесть "Доширак", напичканный консервантами или приготовить ужин из экологически чистых продуктов? Что выберете Вы? Ответ очевиден! А как быть с воздухом? Разве может человек "потерпеть" и не подышать там где грязный воздух? На выше описанных потребностях человека (еда, питьё), бизнес уже строится и рынок уже "забит" более крупными и зубастыми конкурентами! А вот то, с чем Вам предлагаю ознакомиться я – АНАЛОГОВ на рынке России НЕ ИМЕЕТ!!! Очистка Воздуха с помощью инновационных, без фильтровых систем экологической безопасности! Это бизнес набирающий обороты! Станьте первыми в своём регионе и обеспечьте своё безбедное будущее!!! А перед тем, как Вы приступите к ознакомлению представьте, сколько людей, готовы будут заплатить Вам денег за то, что бы дышать чистым, ЖИВИТЕЛЬНЫМ воздухом - на работе, дома, в автомобилях (особенно стоя в пробках)? Воздухом подобно тому, которым мы дышим лишь на морских курортах? Я думаю Вы знаете ответ - миллионы!

Несколько лет назад, я думаю как и я, многие были удивлены тем, что стало звучать из эфира радио передач и с экрана телевизора – ВОДА которая течёт из крана ОПАСНА для здоровья! Сначала было смешно. «Хлорка – она же обеззараживает», говорили мы и продолжали её пить. Это было ещё каких то 6-7 лет назад…
Два года назад стали говорить о том, что еда, которую мы потребляем не полезна – в некоторых городах уже открываются рестораны, где предлагают блюда, приготовленные только с экологически чистых продуктов. Да, пусть дороже, но люди туда идут…
Остаётся третья составляющая рациона человека – Воздух. А что с воздухом? Спросите вы….
Как то, «гуляя» по просторам всемирной паутины я узнал, что в Японии, в супермаркетах и крупных индустриальных центрах, уже давно стоят аппараты по продаже (ни за что не догадаетесь) – чистого Воздуха… ?! Шок!!! У меня была первая мысль – какой идиот будет платить за то, что бы подышать воздухом? Но это была только первая мысль….
А знаете ли Вы, что:
• Воздух современных квартир и офисов, не проветривается неделями и месяцами и лишь изредка мы открываем форточку нашего пластикового окна, что бы наконец сделать это. Такое наше поведение приводит к тому, что мы сами себя отравляем не только пониженным содержанием кислорода в воздухе, но и продуктами летучих, химических соединений выделяемых нашим домом, а вернее его отделкой и аксессуарами.
• Мебель, сделанная из ДСП, предметы отделки и нашего повседневного обихода, пропитанные химией, моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на перекрёстке оживлённой автомагистрали. Об этом разве мы думаем, покупая квартиру и воспитывая в ней наших детей?
• В любом помещении присутствует пыль, а она (по утверждению докторов) является мощнейшим аллергеном. В 12 граммах пыли, живет до 42000 пылевых КЛЕЩЕЙ!!! Если кто не знает что это и как выглядит – советую посмотреть в поисковиках или по этой ссылке - http://www.pauko.ru/9.html или тут - http://www.megabomba.com/kunst/dust.htm Самое опасное, что их экскременты отравляют наших детей и нас самих!!! Они живут рядом с нами – п-и-т-а-я-с-ь нами!!!
• 90% простудных и ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ приобретаются через ВОЗДУХ, внутри ПОМЕЩЕНИЙ!
• Домашняя грязь НЕ МЕРТВА - ОНА не только ЖИВЁТ, но ещё И РАЗМНОЖАЕТСЯ в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Да потому, что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там ОТСУТСТВУЕТ природная ЦИРКУЛЯЦИЯ свежего ВОЗДУХА. И ещё много всего…
И, как я уже сказал, житель города большую часть своего времени проводит в помещениях (дом – машина – офис – машина - дом и так по кругу). Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости, которая наполняет воздух в закрытом помещении? 80%!!! – (это была выдержка из мед. журнала)
Я стал изучать этот рынок и выяснилось, что ситуация с воздухом стала напоминать не столь давнюю ситуацию с водой и потребляемой нами пищей, вроде есть еще возможность подышать свежим воздухом в лесу или за городом или на курорте, но во первых - большинству городских жителей это сделать некогда (работа, дети, друзья в соседних квартирах), а во вторых, до поры до времени они не придают этому значения и просто «отдыхают» дома, сидя у телевизора с бутылкой пива. «В связи с чем, жители нашей страны, становятся жертвами головных болей, бессонницы, простудных и инфекционных заболеваний. Все это сопровождается отсутствием энергии, страдают нервными расстройствами и как следствие становятся злыми и раздражительными» – из выступления Юрия Шевченко - экс-министра здравоохранения России.
И тут вновь возникает вопрос– «А причем, здесь воздух?» Теперь уже об этом во всю трубят средства массовой информации, статьи в газетах или показ на первом канале документального фильма Плесень. Смотрели? Тогда Вы меня поймете, если я скажу, что без прибора (про который пишу ниже) я уже не представляю свою квартиру и офис, а ведь именно здесь мы с вами проводим 90% своей жизни. Вы только задумайтесь – 90% НАШЕЙ ЖИЗНИ, мы с Вами вдыхаем эту дрянь!!!
Так вот, в прошлом году, я точно так же как и Вы, ковырял инет в поисках какой нибудь интересной и самое главное не «заезженной» темы для занятия бизнесом, т.е. для извлечения дохода, в первую очередь. Мне попалось на глаза описание бизнеса в который я сначала не поверил, а скорее всего просто не понял его перспективы – продажа чистого воздуха. Суть в том, что одна инновационная компания, исследуя основы очищения воздуха в природе и многочисленные собственные (и не только) исследования, создала прибор, который регенерирует природный климат в закрытых помещениях, копируя природные процессы. Прибор очищает воздух во всем объеме помещения, не используя при этом фильтры, т.е очистка воздуха происходит не в камере/фильтре прибора, а во всём объёме обрабатываемого помещения! Оборудование инициирует в воздухе процессы очищения, что и решает множество проблем: начиная от очищения воздуха от ВСЕХ (!!!) известных нам запахов - табака, животных, лекарства, трупного запаха, запаха разложения биологических тел (считается самым сильным запахом). Всевозможных химических примесей в воздухе нашего дома, такие как - фенол, формальдегид,(фенол и формальдегид источают столы, стулья, детские кроватки (!!!) и остальная мебель где применяется дсп из-за её пропитки фенолформальдегидной смолой) бензол и его гомологи, окись азота (образуется при не полном сгорании бытового газа на кухне) всё это приводит к - головным болям, тошноте, подавленному, депрессивному состоянию, вплоть до парализации тела у детей(в случае отравления фенолом, формальдегидом). Так же оборудование, за считанные минуты, осаживает и убирает из зоны дыхания мелкодисперсную пыль, аллергены (пыльца, экскременты клещей, летучие аэрозоли), перхоть и шерсть животных. Уничтожает вирусы, грибки и плесень в обрабатываемом помещении до 99,9% за первые 24 часа работы. Компания предлагает продавать приборы за довольно неплохое вознаграждение, причем всесторонне поддерживая новичков и предлагая им бесплатное обучение и обеспечивая всеми «инструментами продаж». Каково а? Сказка какая то, подумал я.
Потом достаточно долго я изучал данное направление в бизнесе, оценивал возможные риски и востребованность данного продукта. Доходило до того, что я даже не мог уснуть. И вот что я выяснил - целевая аудитория это: кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические кабинеты, типографии, боулинг центры, спортивные залы, сауны и другие, т.е. те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом – запахи, чувство спёртости, но и те у которых есть проблемы с Роспотребнадзором (не выполнение требования СанПиН 2.2.4.1294-03 штраф до 30 тыс.) и с Государственной инспекцией по труду - аттестация рабочих мест не производится при нарушениях по химическим и бактериальным анализам. И тут я понял – это мне подходит! так же скажите себе и Вы. Организация это не частник который мало задумывается о том, чем он дышит (если конечно это не откровенная вонь, которая мешает ему жить), а юридические лица которые зависимы от создания благоприятных условий для клиентов и для работников по закону. Так, как не у всех есть «концы» в структурах, а штрафы большие я решил – попробую. И вот прошел я обучение (курс заочно),получил соответствующие наставления составил список целевой аудитории и стал обрабатывать его согласно полученным на обучении знаниям…
Не вдаваясь в рабочие моменты и тонкости скажу - прошло уже порядочно времени, а я ни на секунду не пожалел об этом! Хотя нет, в первые два или три неудачных визита к компаниям-клиентам (уже теперь) было такое чувство, но я счастлив, что его преодолел!!!
Сейчас я продолжаю работать в этом направлении и ответственно могу сказать – Бизнес на очистке воздуха закрытых помещений – ЭТО БУДУЩЕЕ!!!
Может быть, кому-то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но ЗАДУМАЙТЕСЬ - 10 лет назад кто-то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую, мягкую и красиво переливающуюся как в роднике воду, которой, к сожалению, в кране нет...

Все, кого заинтересовало данное направление – напишите мне и я вам расскажу, как наладить данный бизнес в своём городе/регионе.
За более подробной информацией обращайтесь:
тел. 8/961/551-07-07
или пишите на e-mail: v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением, Владислав.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 9:

Добавлен  

интересно и по моему перспективно

Добавлен  

А по моему хрень,какой свет не видовал

Добавлен  

Можно по-подробнее?

Добавлен  

Хотел-бы узнать по больше.

Добавлен  

Хотелось бы узнать подробнее про данный вид бизнеса.

Очень понравилось,напишите подробнее,проживаю в Латвии,с уважением Тамара

можно поподробнее natalya_mezhinskaya@mail.ru

Добавлен  

интересно. можно подробнее на minnochka@mail.ru

Добавлен  

Это - озонатор. Озон, распространяясь по всему обьёму помещения, активно реагирует со всеми химическим веществами, находящимися в воздухе. Этот газ настолько активен, что убивает всё живое. Не даром его относят к первому классу опасности. Минздрав подобные приборы не одобрил. Производители уверяют, что концентрации озона, вырабатываемые прибором, безопасны. Однако анализатора контроля озона в воздухе помещения нет. Осторожно - лохотрон.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru