Идея бизнеса: Идеи для бизнеса: светящиеся краски на все случаи жизни!

Прислал:
E-mail: alu4kin@yandex.ru
Прислано:
Сайт: http://Acmelight.com.ua
Краткое описание: Идеи для бизнеса: светящиеся краски на все случаи жизни!
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Казалось бы, все самые интересные идеи для бизнеса уже разобраны, не осталось ничего стоящего. А нет! Есть еще достойные внимания идеи для бизнеса, не использовать которые — непростительная ошибка! Итак, поделимся с вами секретами того, как можно за несколько месяцев без серьезных капиталовложений стать успешным бизнесменом.
Новый взгляд на привычные вещи
Люди тяготеют к зрелищности. Слишком приелись серые будни, хочется чего-то волшебного и сказочного! Именно на этом желании сказки и можно неплохо заработать. Как вам автомобили со светящимися дисками или с удивительными рисунками, светящимися в темноте? А одежда, с наступлением темноты, которая начинает излучать волшебный свет, исходящий от нанесенных на нее изображений? А может быть, впечатляют стаканы, светящиеся в темноте, потолок с абстрактным изображением светящегося небосклона или живые розы со светящимися в темноте лепестками — оригинально? Речь идет о светящихся в темноте красках: люминесцентных и флуоресцентных, предметы, покрытые которыми, не только поражают взоры окружающих, но еще и экономят электроэнергию, работая в темноте вместо светильников!
Согласитесь, отличные идеи для бизнеса — редкость. Так вот, в этой статье их предложено сразу несколько — выбирайте на здоровье! Желаете заняться флористическим бизнесом, используя светящиеся краски от производителя — выбор исключительно правильный! Любите дизайн и знаете в этом толк? Дерзайте, светящиеся краски сделают вас самым желанным и востребованным дизайнером. И это только часть возможностей, которые открывают светящиеся в темноте краски, спрос на которые возрастает с каждым днем!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Напиши свой телефон на мой имейл .Созвонимся.

Сама давно вынашиваю эту идею)
Может подскажете где раздобыть светящуюся чудо-краску?

Подскажите где купить и какая стоимость?

Добавлен  

Люминофор, если не ошибаюсь, в Китае производят.

Можете выслать прайс на вашу продукцию.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru