Идея бизнеса: деньги из воздуха?! Теперь это вполне реально!!!

Прислал:
E-mail: zenova.marina@gmail.com
Прислано:
Краткое описание: деньги из воздуха?! Теперь это вполне реально!!!
Отзывов:: 11
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Делать деньги из воздуха?! Теперь это вполне реально!!!
Автор бизнес идеи: Зенова Марина
E-mail: zenova.marina@gmail.com
Если Вы задумались о собственном бизнесе, но не знаете с чего начать и Вам понадобилась некая необычная, эксклюзивная бизнес идея, то я точно смогу Вам помочь!
Перед вами стоит несколько вопросов:
• Спрос - (насколько мой товар будет пользоваться спросом?)
• Реализация - (кому продавать и как стать первым в своём регионе?)
• Конкуренция - (не будут ли мешать конкуренты, много ли их?)
• Прибыль - (Как много усилий и средств мне потребуется в начале, и как скоро я начну получать прибыль).
Хочу предложить вам бизнес на воздухе. Да -да, Вы правильно всё поняли, Предлагаю зарабатывать деньги продавая воздух! Помните, совсем недавно, когда начали торговать бутылированной водой, мы думали, что это чья то- странная причуда, кто же будет покупать воду, когда она есть в каждом доме и совершенно чистая, когда можно попить совершенно бесплатно даже не кипячённую, где угодно, в кафе, на вокзале, прямо из-под крана?
Сегодня Человечество наконец задумалось над качеством вдыхаемого воздуха, ведь воздуха мы потребляем гораздо больше, чем пищи и воды.
Пришло время, когда почти не осталось уже и чистого, незаражённого бактериями, вирусами, плесневыми грибками, по настоящему- свежего воздуха. Особенно в закрытых помещениях, в офисе, где полно вирусов, микроорганизмов, разных приятных и неприятных запахов. В автомобиле, когда сидя в пробке вы дышите выхлопными газами, табачным дымом, своим, или когда курят ваши попутчики, в общественном транспорте, в поликлинике, где кто - то обязательно кашляет, чихает или просто выдыхает в воздух вирусы гриппа или того хуже туберкулёза!
Не так давно, переболев гриппом, я узнала об одном поистине волшебном аппарате, выпускаемым в США, этот аппарат очищающий воздух отличается от других воздухоочистителей тем, что у него совершенно нет фильтра! И он не просто чистит воздух от пыли, он уничтожает на 99,9% все вредные вирусы, бактерии и химические соединения, такие, как формальдегид и др. пыльцу растений, неприятные запахи, в том числе запах табачного дыма, шерсть домашних животных, в общем, все аллергены и вредные вещества, которые мешают дышать свободно! С его помощью можно, например избавиться от неприятного запаха из обуви, очистить от запаха табачного дыма одежду после посещения накуренных помещений, без стирки!
Сейчас я сотрудничаю с американской фирмой, которая выпускает эти системы очистки воздуха, и продаю эти аппараты, помогаю людям справляться с проблемами загрязнённого воздуха и зарабатываю на этом бо-ольшие деньги! Рынок огромен!!! Поверьте, очень скоро, такие аппараты будут в каждом доме, в каждой квартире, как сейчас у всех есть телевизоры или фильтры для очистки воды!
Мне сейчас как никогда нужны партнёры по бизнесу в разных регионах страны! В разных больших и маленьких городах, посёлках, есть люди, нуждающиеся в чистом незаражённом, свежем воздухе! Если вы заинтересовались, тогда пишите zenova.marina@gmail.com ,я пришлю вам описание бизнеса, и вы так же сможете работать на себя, а не на дядю, помогая людям решать их проблемы с воздухом и зарабатывая на этом немалые деньги! Делать деньги из воздуха?! Теперь это вполне реально!!!
Если Вы хотите зарабатывать, тогда эта идея для вас! В любом городе, регионе, нужна Ваша помощь людям, страдающим аллергией. Людям, которые сделали ремонт в квартире и не могут избавиться от запаха ремонта. Людям, купившим новую мебель, магазинам, торгующим этой мебелью, и т.д. и т. п. Повторяю, рынок сбыта неограничен, эта ниша на рынке ещё практически не занята, Вы можете стать первым в своём городе, регионе и зарабатывать 5000-15000$ в месяц, не задумываясь о конкуренции!
Вот такая эксклюзивная, новая бизнес идея! Пишите, отвечу на все вопросы. Мой e-mail: zenova.marina@gmail.com

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Идея очень интересная и, как мне кажется, рабочая.
Меня она заинтересовала. Хочу попробовать.

Добавлен  

хотите свежего воздуха, ежайте на природу. не давайте денег уродам, которые придумывают подобную х...ту

Добавлен  

Сталкивался с данной продукцией. Распространение МЛМ (сетевой). Речь идет об ионизаторе made in USA где его продвигает не малая корпорация. Общаясь на эту тему выяснилось, что он запрещен в некоторых штатах.
P.S. Хотите чистый воздух http://forum.ionization.ru/

Хотелорь бы узнать подробнее

Добавлен  

ага. пылесос. тыщ сто стоит. 30 сразу ваши...

Добавлен  

Пожалуйста, пишите на e-mail!!! Вся переписка там!

Добавлен  

если правильно вас поняла то вам нужны распространители в регионах ? как будет выглядеть партнерство? что потребуется от меня?

Добавлен  

Есть подробное описание этого бизнеса и какие начальные капиталовложения?

здравствуйте ,меня заинтересовала ваша идея ,пришлите пожалуйста описание по подробнее всё что связано с этим бизнесем.

Добавлен  

Здравствуйте. Я тоже хочу узнать подробности об этих очистителях. Живу недалеко от Москвы.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru