Идея бизнеса: Художественная ковка металла

Прислал:
E-mail: Masterkraft@bk.ru
Прислано:
Краткое описание: Художественная ковка металла
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Недорого и очень выгодно!!!
Сегодня я хочу вам рассказать об очень интересном бизнесе, который может быть организован в любом городе, селе, районном или областном центре.

Итак, что же это…

В последнее время в нашей стране получили распространение кованые изделия из металла: решетки, заборы, фигурные калитки, балконные рамы и т.д. Раньше эти изделия изготавливали методом ковки, что подразумевало знание процесса ковки, наличие специальной мастерской и спец инструментов т.д.

Но в наше время все изменилось… На смену старой технологии пришла новая… технология "Masterkraft". Данная технология позволяет изготавливать изделия под "старину" без ковки и в домашних условиях.

Для того, чтобы начать данный вид бизнеса необходимо приобрести профессиональные инструменты для художественного гнутья металла "под ковку". Использование профессиональных инструментов и технологии "Masterkraft" имеет определенные свойства:

- минимум начальных капиталовложений в бизнес, минимальные затраты для поддержания бизнеса в дальнейшем;
- окупаемость примерно 2 месяца интенсивной работы;
- не нужно нагревать металл для получения красивых изделий "под ковку";
- производство можно вести в любом помещении (гараж, сарай);
- мобильность - при необходимости производство можно перенести в другое место в течении суток;
- наличие на рынке труда недорогой и квалифицированной рабочей силы, имеющей достаточные навыки работы с металлом;
- доступное по цене сырье местного производства: горячекатаные стальные лист, квадрат, круг и современная технология их переработки на инструментах в изделия, пользующиеся стабильным покупательским спросом;
- предприятия, производящие решетки, ограды, заборы по традиционной технологии, рано или поздно столкнутся с проблемой сбыта продукции. Без оснащения производства современными инструментами невозможно повысить производительность и снизить себестоимость.

Работать с данным оборудованием довольно просто. Вставляем, например, квадратный прут в приспособление для продольного скручивания, производим пару движений и … на выходе имеем скрученный квадратный прут… Красиво… Прочно… Легко…

Кроме перечисленного выше оборудования, необходимо будет приобрести сварочный аппарат и перфоратор. Эти инструменты нужны при монтаже и установке металлических ограждений.

Для того, чтобы начать работу, необходимо:

1. Приобрести инструменты для изготовления ковано-гнутых решеток по технологии "Masterkraft" и инструменты для монтажа решеток и т.д.
2. Провести рекламную кампанию. Достаточно будет дать объявления в газеты, а также изготовить объявления и расклеить их в своем городе по подъездам.

Ну, вот вроде и все…

Работа не оставит себя ждать… Клиенты есть всегда!

Пишите, отвечу всем!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, существует ли литература по данной тематике?
Может, сами издате?
С удовольствуем приобрету в ближайшее время.
Идея очень заинтересовала.
С уважением, Елена.

Добавлен  

Подробнее об оборудовании и цена?

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru