Идея бизнеса: Точка по продаже CD

Прислал:
E-mail: golub81@mail.ru
Прислано:
Краткое описание: Точка по продаже CD
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Начну с того что для этого дела нужно для начала около 300 у.е. и пару дней побегать по городу (без минимальных капиталовложений никакого бизнеса не открыть).
Как я открыл точку. С начала прошелся по магазинам которые занимаются бытовой техникой и компьютерами, и которые расположены в людных местах. Поговорил с директорами этих магазинов на тему аренды небольшого участка их магазина. Почти все мне сказали что все подходящие места уже заняты и они ни чем не могут мне помочь, либо называли такую сумму аренды что с моим стартовым капиталом мне хватило бы на месяц аренды и зарплату продавцу и т.д. Тогда я решил поговорить именно с арендующими которые и так платят аренду и ассортимент у них подходящий (компьютеры, комплектующие и т.п.) и продавцы уже наняты. Не долго я искал. Сразу во втором таком магазине хозяин большого отдела сказал что ему это интересно и предложил следующий вариант (я думаю он устроил бы многих хозяев).
Я закупаю компакт диски (естественно лицензионные) игры, Мр3, видео диски и т.д. и выставляю их у него на видном месте на столе (стол не сильно высокий, чтоб не закрывал его технику). Его продавцы работают как на технику так и на мои диски.
Диски в среднем стоят около 7.40 грн (закупочная) на рознице такой диск я ставлю по 16 грн. Навар больше чем 100%..
Прибыль решили делить так:
Общая касса (полная выручка) – закупочная стоимость дисков (т.е. то за что я купил проданные диски)= разница; эту разницу мы делим как 30%(ему) 70%(мне);
Закупочную стоимость я ложу на счет оптовой базы по дискам они мне высылают в течении 2 дней то что я заказал и т.д. Кто хочет узнать про эту базу заходите на
http://opt-cd.narod.ru
Т.е. 300 баксов постоянно крутятся принося ни много ни мало после всех расчетов где то 500 грн. чистыми в месяц (притом что я открыл точку всего 2 месяца назад).
Помимо точки я имею основное место работы, но поверьте мне 500 грн. лишними никогда не были.
Каждые 10 дней я снимаю с автобуса диски закидую их на точку произвожу расчет с хозяином и свободен (естественно диски пересчитываю и проверяю).
С ним мы заключили договор о совместной деятельности т.е. он платит налоги (он их платил бы и без меня) ведет всю документальную часть и т.д. Кому будет нужен такой договор могу скинуть по «мылу»(конечно если вы будете не из моего города)
Короче чем не домашний бизнес можно сидеть дома и нифига не делать.
У кого есть какие вопросы всем отвечу . Пишите на golub81@mail.ru
С Ув. Александр

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru