Идея бизнеса: Как заработать на экологически чистых продуктах?

Прислал:
E-mail: webmaster@telejob.ru
Прислано:
Краткое описание: Как заработать на экологически чистых продуктах?
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

В наши дни экологические проблемы стоят остро, люди выступают не только против загрязнения природы, но и собственного организма. Поэтому все больше людей переходя на питание экологически чистыми продуктами и готовы переплачивать за это большие деньги.

Как заработать на экологически чистых продуктах?

Главная проблема данного бизнеса заключается в том, что, не являясь производителем, сложно проверить насколько данная продукция соответствует маркировке. Да, и абсолютно экологически безопасных экологических продуктов не существует. Даже, выращивая продукты без добавления химических удобрений, невозможно проконтролировать поступление загрязняющих веществ в почву из воздуха.

Но нужно к этому совершенству стремиться. Поэтому прежде всего откройте магазин экологически чистой продукции в своем городе. Хорошо, если у вас будет свой личный земельный участок. Часть продукции в магазин будет поставлять ваше фермерское хозяйство. Проще будет ориентироваться на вегетарианцев и сыроедов. Поэтому большинство товаров — продукция растениеводства.

Прежде чем открыть магазинчик, проведите статистическое исследование в интернете и в реале, насколько много людей готовы платить больше за безопасные продукты в вашем городе. Возможно вам не придется завышать цены, продукция на рынке стоит не намного дороже, чем в супермаркетах, вы просто должны стать аккумулятором и гарантом качества. Вместе с реальным магазином, сделайте интернет магазин, здесь пользователи могут заказывать товар по почте. На форумах в интернете, вы можете узнать, какой товар пользуется наибольшим спросом. На своем ресурсе размещайте статьи о пользе здорового питания, рассказывайте людям о своей продукции.

Уделяйте большое внимание рекламе. Если есть средства, нужно сделать рекламу по телевидению.

Ассортимент вашего магазинчика должен включать не только экологически чистые продукты питания, но и деревянные игрушки, травяные сборы, натуральные ткани. Только в этом случае вы сможете ответить всем запросам людей, которые выбирают жизнь без синтетики, консервантов и красителей.

Источник: http://www.telejob.ru

Перепечатка статьи разрешается только при указании ссылки на источник и при сохранении всех ссылок внутри текста.


Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru