Идея бизнеса: Издание электронного бюллетеня

Прислал:
E-mail: webmaster@telejob.ru
Прислано:
Краткое описание: Издание электронного бюллетеня
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Источник: Домашний бизнес

Автор: Винс Имери
Источник: книга "Как сделать бизнес в Internet"

Это достаточно очевидный для большинства пользователей Internet бизнес, однако он достоин упоминания хотя бы из-за своей простоты. Вы являетесь экспертом в какой-либо области? Тогда вы можете зарабатывать деньги, издавая в сети Internet тематический бюллетень.

Дэвид Скотт Льюис издает ежемесячный бюллетень НОТТ, имеющий в сети Internet около 40.000 подписчиков. Бюллетень распространяется бесплатно, а деньги Дэвид получает от фирм, публикующих в нем свою рекламу. Издание такого бюллетеня обходится чрезвычайно дешево, так как не приходится тратиться на бумагу, набор и рассылку. Все, что вам приходится оплачивать, - это стоимость подключения к Internet.

Естественно, для создания финансово успешного бюллетеня необходимо затратить немало усилий. Вы должны выбрать область, в которой ощущается дефицит информации, и источники необходимых сведений. Вам также потребуется способ поиска и привлечения подписчиков. При выборе тематики бюллетеня ориентируйтесь на демографические данные о пользователях сети.


Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru