Идея бизнеса: Пирамида своими руками

Прислал:
E-mail: jacha@ellink.ru
Прислано:
Сайт: http://www.tehnoidei.com.ru
Краткое описание: Пирамида своими руками
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Речь пойдёт не о тех пирамидах, которыми заполнен весь интернет и не о египетских пирамидах, а о неизученных, но изучаемых необычных свойствах пирамиды, как можно сделать её самому, как извлечь из этого прибыль и зачем она (конечно не прибыль, а пирамида) вообще нужна.



Если Вы когда-то что-то слышали или вообще не слышали ничего о пирамидах, тогда узнать о невероятных возможностях пирамид будет Вам весьма интересно.

Проводилось очень много опытов с пирамидами (для домашних опытов вполне достаточно 70-сантиметровой пирамиды, сделанной из стекла, картона, аргалита или другого неметаллического материала). Известно ли Вам, например, что совершенно любая батарейка, подключённая к вольтметру, при помещении её под пирамиду увеличивает свой заряд на 10?p mv, то есть на ~314 милливольт. Или, например, что затупившиеся лезвия бритвы после~1 недели под пирамидой становятся острее новых. Молоко или мясо можно хранить при комнатной температуре, и оно не пропадает. Все эти опыты проверены на работоспособность пирамиды - 100%. Над пирамидой стоит ионный столб, что легко можно увидеть при помощи ионно-оптического преобразователя. Вот практический пример использования пирамиды на эфирном уровне: Положите кусок обыкновенной фольги в пирамиду на 24 часа. Вы увидите, что, приложив её на больное место, боль будет уходить, а раны быстрей начнут заживать. Зёрна бобовых культур, пшеницы, кукурузы и др., побывав в пирамиде, подвергаются значительным изменениям, то есть: меняется вкус; цвет; улучшается всхожесть. Поместите в пирамиду на некоторое время зеленую траву, обнаружиться, что она там сохраняет свой зелёный цвет.

Веками люди смотрели на пирамиды с гробницами фараонов как на памятники ушедшей цивилизации. И только в середине ХХ века ученые обратили внимание на загадочные явления, связанные с ними. Есть гипотеза, что в пирамиде закодирована информация о строении Вселенной, Солнечной системы, человека и его духовных возможностей. И еще эта геометрическая фигура обладает уникальными лечебными свойствами.

Египетские мумии так хорошо сохранялись за тысячи прошедших лет не только благодаря искусству бальзамирования, но и потому, что находились они внутри пирамиды.



Некоторые исследователи считают:

* В пирамиде существуют некие лучи "пи", которые разрушают опухолевые клетки, уничтожают микроорганизмы, мумифицируют органические вещества; а другие лучи -- "омега" -- оздоровляют и омолаживают человеческий организм.

* Энергия пирамид развивает ясновидение, устраняет негативное излучение от компьютеров и телевизоров, снимает порчу и другие отрицательные энергии с биополя человека.

* Если какое-то время посидеть внутри пирамиды, то перестает болеть голова, нормализуется артериальное давление, уходит зубная боль, быстрее заживают язвы и раны.

* С помощью пирамиды можно вылечить импотенцию, мастопатию и даже способствовать исцелению детей, больных лейкемией.

* Человек, побывавший в пирамиде, приобретёт иммунитет от многих болезней, а обычная вода получит тонизирующие свойства, улучшит пищеварение, ослабит реакцию кожи после укусов насекомых, ожогов.

* Водкой, простоявшей несколько часов в пирамиде, можно смело лечить алкоголизм.

* Мясо в пирамиде не тухнет, вода при 30 градусах не замерзает, а затупленные лезвия вновь становятся острыми.



Всех возможных применений и положительных свойств пирамиды просто не возможно перечислить. Но самое главное и в то же время интересное заключается в том, что сделать небольшую пирамиду можно в домашних условиях и это под силу практически каждому из Вас. Достаточно иметь только все необходимые чертежи и материалы. Ну а как извлечь из этого прибыль и построить свой маленько необычный бизнес на продажи пирамид или использовании их уникальных свойств и возможностей, то это решать каждому из Вас. Поле деятельности огромное и всё зависит только от Вашей смекалки и фантазии.



Если Вас заинтересовала возможность научиться самостоятельно, в домашних условиях изготавливать пирамиды, тогда просто загляните на сайт http://www.tehnoidei.com.ru/ в раздел – “Пирамида своими руками у Вас дома”, где Вы найдёте более подробную информацию на эту тему.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru