Идея бизнеса: Заработай на обучении. Наращивание ногтей.

Прислал:
E-mail: fabao@mail.ru
Прислано:
Краткое описание: Заработай на обучении. Наращивание ногтей.
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я живу в Перми. Для справки: Пермь – город с миллионным населением.
А теперь непосредственно к моей идее бизнеса. Это не гипотетичесая идея, а самый настоящий бизнес проект для всех желающих с минимальными вложениями! Ниже я приведу уже ставшие реальными цифры и многие из Вас удивятся, как все просто.
Сейчас очень модно девушкам иметь накладные или нарощенный ногти. В салонах красоты эту услугу оказывают, наращивая ногти по гелевой технологии, акриловой и т.д. Это не важно. Важно то, что стоит эта процедура недешево, примерно 1000 рублей. Понятно, что доступны такие красивые ногти далеко не всем. Так же думала и я. Началось все с того, что мне случайно удалось в другом городе приобрести набор-комплект, в который входит все, что надо для гелевого наращивания ногтей. Девушка-продавец на фирме провела для меня и еще для нескольких покупательниц такого же набора «краткосрочные» курсы и мы поняли, что сложного, действительно, ничего нет. Рассчитан такой комплект на 20-25 полных применений (то есть на 200-250 пальцев). В принципе, уже можно было делать ногти себе, не переплачивая за работу мастеру в салоне. Это уже существенная экономия! Но можно уже пытаться оказывать услуги по наращиванию и другим. Это уже интереснее, подумала я, но решила, что это не совсем мое дело. Недолго думая, я расклеила в учебных заведениях нашего города объявления следующего содержания:

«Красивые ногти? Теперь это доступно всем! У вас есть, девушки, прекрасная возможность научиться наращивать ногти себе (экономить на салонах) и делать это другим (заработать). Приходи на двухдневные курсы по гелевому наращиванию ногтей и дизайну ногтей. Также Вы будете иметь возможность приобретать расходные материалы и инструменты по низким ценам.»

Решила я заработать тем, что буду обучать делать ногти всех желающих. Теперь расклад по доходам. Стоимость двух-дневных курсов у меня 500 рублей (за 2 дня). В группу набираю не более 10 человек. В первый день занятий показываю, как делать ногти на примере себя, потом делаю по одному каждой слушательнице. На второй день они уже сами практикуются и затрагиваем дизайн ногтей. Вот и все! Выходит, что за 2 дня я заработала 500р*10 человек = 5000 рублей. Аренда учебного класса в одном из учебных заведений проблемы при моем занятии не составит никакой: сделала бесплатно ногти ответственному лицу и сижу в этой комнате хоть месяц какждый вечер. Но это еще не все. Мой еще один расход – это тот набор-комплект, который приходится потратить на обучение. Но не забывайте, что женщины идут ко мне не только для того, чтобы получить теоретические знания, каждая из них обязательно захочет приобрести такой же комплект и себе. А это значит, что я не только окупаю то, истратила на демонстрацию и обучение, а еще и заработала на продаже расходных материалов!
Вот и все. Кого заинтересовала идея – пишите: e-mail: fabao@mail.ru. Там в разделе «Что еще есть для красоты?» материалы по ногтевому сервису.

С уважением, Екатерина.







Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru