Идея бизнеса: Юридическая консультация по телефону

Прислал:
E-mail: webmaster@telejob.ru
Прислано:
Краткое описание: Юридическая консультация по телефону
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Источник: Домашний бизнес

Автор: аноним
E-mail: manin1@mail.ru

Можно открыть юридическую консультацию по телефону.

Находите юриста, который согласится консультировать по телефону. Вообще-то для этого юрист должен состоять в коллегии адвокатов, но юристы народ ушлый и давно нашли выход из данного положения.

Далее идете на ГАТС и договариваетесь об установке телефона и сборе денег со всех позвонивших по этому телефону. Можно даже договориться, что первая минута разговора не оплачивается, это на случай, если ошиблись номером или юрист не сможет ответить на вопрос. А далее - фиксированная цена с каждого звонка, можно 30 или 50 рублей за консультацию. Сколько денег пойдет на вознаграждение юристу и сколько возьмет ГАТС за услуги - договоритесь сами.

Плюсом данной бизнес идеи является то, что Вы можете привлечь любого юриста, даже даму, находящуюся в декретном отпуске. Для этого Вам потребуется радиотелефон, чтобы трубка всегда была с юристом. Вообще это предпочтительней и при смене юриста. 

Еще один плюс - это то, что деньги будете собирать не Вы, а ГАТС. При оплате за телефон клиенты заплатят и за звонок по Вашему номеру. В конце последующего месяца ГАТС предоставит распечатку всех звонков и переведет деньги на Ваш счет.

Минусом данной идеи является то, что необходимы первоначальные затраты на установку телефона, покупку радиотелефона и рекламу.
Вам остается только разрекламировать свою идею. Реклама - двигатель торговли. Рекламируйте всеми доступными Вам способами, чтобы Ваш номер телефона горожане знали наизусть.


Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru