Идея бизнеса: Как заработать на квартире купленной по ипотеке

Прислал:
E-mail: wcw200ww7@ya.ru
Прислано:
Краткое описание: Как заработать на квартире купленной по ипотеке
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Многие Россияне среднего звена, имеющие свободные средства в размере от 30 000 $ занимаются данным видом инвестирования. Схема инвестирования напоминает схему ипотечной сделки.

Например: гражданин покупает через ипотечный кредит двухкомнатную квартиру в своем городе. Ипотечный кредит лучше брать всего на 3 года и первоначальный взнос от 20%, чем выше первоначальный взнос, тем выше будет Ваша прибыль.

Покупать квартиру лучше на вторичном рынке жилья, чем в новостройках. При среднем росте цен на недвижимость на 10 - 20% в год через три года можно будет продать эту квартиру на 60-80% дороже, чем купили.

Расходы таковы: При первоначальном взносе в размере 20% от стоимости квартиры, сумма уплаченных за весь срок кредита процентов – будет примерно 30%. Расходы по получению кредита и оформлению сделки (в среднем 1,5% от стоимости кредита).

Оплата посреднических услуг (подбор кредита и квартиры, 5% от стоимости квартиры). Получение кредита и оформление сделки (в среднем 1% от стоимости займа). Расходы по страхованию на период кредитования – 3,3 тыс. долл.

Прибыль впечатляет. В среднем на двухкомнатной квартире можно заработать около 100 000 $ в Московском регионе или около 60 000 $ в других регионах нашей страны.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru