Идея бизнеса: Супер-доходная идея бизнеса для студентов и не только!

Прислал:
E-mail: dmx-1977@narod.ru
Прислано:
Краткое описание: Супер-доходная идея бизнеса для студентов и не только!
Отзывов:: 3
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Моя идея родилась во времена моей учёбы в институте, когда обстоятельства складывались так, что подготовиться к экзамену не хватало времени, и в силу других обстоятельств, а экзамен хочешь - не хочешь, а сдать нужно. На какие только ухищрения не идут студенты ради получения заветного зачёта. Вспомните фильм «Приключения Шурика», когда у студента в цветке был вмонтирован радиопередатчик, это один из самых смешных фрагментов фильма. Так вот, когда я был студентом, мы с однокурсниками усовершенствовали идею, взятую из фильма до таких масштабов, что она перестала быть смешной, а наоборот реально позволяла нам сдать абсолютно любой экзамен, будучи вообще не подготовленными. Поймать нас на этом преподавателю было невозможно, по причине того, что радиопередатчики были вмонтированы в абсолютно обычные предметы - ручки, зажигалки, телефоны, наручные часы и т.д.

При этом мы не только сами сдавали экзамены с помощью этой радиосистемы, но и помогали лучшим друзьям и подругам. И вот тогда один из моих однокурсников стал помогать студентам нашего института, а впоследствии и других институтов в сдаче экзаменов и делал он это не безвозмездно. За всё время использования радиосистемы не было ни одного прокола.

Закончил я институт и забыл про весёлые студенческие годы.
Вспомнил про нашу студенческую радиосистему только тогда, когда моя жена не смогла сдать экзамен в ГАИ с третьего раза. Обратился к старому другу, однокурснику – мол, не выкинул ли ты нашу студенческую Приблуду? Нет, не выкинул, говорит, а наоборот усовершенствовал её до максимума на основе уже всех современных технологий, и до сих пор помогаю ленивым, обеспеченным студентам. Потом, как оказалось, он нигде не работает, а основным его доходом является как раз помощь такого рода всем нуждающимся и готовым щедро оплачивать его услуги. Щедро - потому что на встречу со мной по поводу проблемы моей жены он приехал на джипе свежей модели. Опустив ненужные подробности, скажу, что сдала моя жена с первого раза свой экзамен в ГАИ, за символические три тысячи рублей. А я подумал, ведь действительно спрос рождает предложения, и люди всегда были готовы платить за свою лень, так как не всегда можно решить вопрос экзамена взяткой преподавателю, например, а экзамен сдать нужно хоть тресни.

В своё время помогли всего одному студенту, и уже через месяц наша радиосистема была расписана почти по часам, от заказов не было отбоя.
Обеспеченных студентов сейчас стало хоть отбавляй, готовых хорошо платить за халяву. Цена за сдачу экзамена варьируется от 3 до 15 тыс. руб.
Все, кого заинтересовала эта идея бизнеса, пишите на dmx-1977@narod.ru
ICQ: 352 933 896

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 3:

Добавлен  

Знаете, ещё в 1975 году!!! заканчивая среднюю школу , на выпускных экзаменах мы использовали подобный вариант!!!)) Правда передатчик распологался в туалете, а вот микроприёмник изготавливали в виде браслета ( приёмник прямого усиления) , передача велась в ультра низких частотах, самое весёлое в том , что в округе 500 - 800 метров, любые проигрыватели, низкочастотные усилители вещали ответы на билеты и вопросы. Но суть идеи молодым людям понятна? Сейчас элементная база позволяет сделать более миниатюрными как TX и RX! Всего доброго!

Добавлен  

Привет , мне понравилась ваша идея ,очень впечатлива меня, где можно купить этот прибор

Добавлен  

Вообще если рассуждать о бизнесе или подработки для студентов и отбросить все интернет лохотроны, а также множество откровенно глупых идей, практически ничего не остается, что можно бы было начать одному и с нуля. От сюда вывод, что нужно искать не голую идею, а сервис, который также предоставляет какую-нибудь поддержку воплощения этой идеи. Предполагаю, что на западе они есть, русскоязычный я нашел только один сайт - cotlis.com, они к идеям дают инструкцию, что конкретно делать и возможность создать интернет витрину для доставки каких-либо товаров или услуг. Правда те идеи, которые у них выложены это скорее идеи их пользователей и сроки их реализации явно занижены, но все же за 2-3 дня эти идеи можно реализовать.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru