Идея бизнеса: Зарабатывайте на обучении!

Прислал:
E-mail: Sofi333@mail.ru
Прислано:
Краткое описание: Зарабатывайте на обучении!
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Век живи - век учись! Так говорится в поговорке, а на практике спрос на дополнительное образование превышает количество предложений!
Недавно столкнулась с проблемой. Моя знакомая Галина уже 4 года является директором образовательного агентства. Вроде занимается тем, чем нравится и название хорошее (Образовательное агентство "Шанс"), только учеников в группы набирается максимум по 2-3. Естественно, что такое положение вещей не могло не отразиться на прибыли. Оплата арендуемых площадей, компьютеры, расходные материалы и другие статьи расходов превышали доходы.
На одном из наших вечерний собраний мы стали просматривать программы и тут меня осенило: в городе более сотни образовательных агентств, а программы идентичные. Словно все друг у друга через "ксерокс" позимствовали. Ну для примера: Бухгалтерия, Секретариат, и т.д. Недавно появился бум на дизанеров. Я сама даже год работала у нее в агентстве, преподавала "Дизайн интерьеров". Ощутила на себе что такое два человека в группе. Стандартные программы не привлекают и желающих выдать вам корочки "Парикмахера" или "Мастера по наращиванию ногтей" невероятно много.
Словом, я села и написала пару образовательных программ, которые немного расширили бы сектор "Дизайна" в агентстве и хоть как-то привлекли новых учеников. Программы писала только для себя, чтобы хоть как-то начать зарабатывать.
Так появились необычные краткосрочные курсы по свадебному распорядителю, дизайнеру и мастеру производства витражей, курс по производсву бижутерии из полимерной глины и т.д.
Когда Галина опубликовала в газетах объявление о наборе групп на эти специальности, в первые две недели у меня набралось 2 группы (утренняя и вечерняя) по 7 и 10 человек на курс "Свадебный распорядитель".
Теперь я практикую написание учебных краткосрочных программ и с удовольствием предлагаю их другим образовательным агентствам. От меня - идеи, написание, создание учебных пособий и сопутствующих рекомендаций. От заказчика - точное желание повысить количество посещающих курсы и готовность принять все рекомендации.

На деле это очень выгодно и просто: люди всегда стремятся к развитию. Многие хотят научиться чему-то новому или же применить куда-то свои навыки. Для кого-то это реальный шанс сменить профессию.

Всем заинтересовавшимся предлагаю свою помощь и поддержку. Предлагаю образовательные программы и к ним полный комплект учебных пособий. Гарантировано, что все программы авторские и найти их в стандартных перечнях практически невозможно.

Приглашаю к сотрудничеству тех, кто хочет, может и умеет зарабатывать на продвижении продукта. Вы - продаете образовательные программы независимо от места вашего проживания, от меня - поддержка и финансовая компенсация.
Главное - запомнить, что программы рассчитаны для образовательных агентств, специализирующихся на краткосрочном обучении (максимум - 3 месяца/курс).

Готова ответить на все ваши вопросы по электронной почте или по ICQ 204 539 611.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

здравствуйте Софья.я являюсь директором частного образовательного учереждения.заинтересовали ваши программы.хотелось бы увидеть перечень предлагаемых Вами программ.надеюсь на ответ и сотрудничество.заранее спасибо!

Добавлен  

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Со мной можно связаться по имэйлу: animus_ater@mail.ru
С нетерпением жду ответа.

Добавлен  

Добрый день! Готова с Вами начать сотрудничество. Очень интересное и выгодное дело. Напишите мне. С нетерпением жду ответа.С уважением,Мила.

Добавлен  

Здравствуйте, Софья. Пожалуйста, вышлите более подробную информацию. Готова рассмотреть варианты сотрудничества. С уважением, Юлия. start.2@mail.ru

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru