Идея бизнеса: Заработай на воздухе

Прислал:
E-mail: amirgatin64@yandex.ru
Прислано:
Краткое описание: Заработай на воздухе
Отзывов:: 28
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Здравствуйте!

Задумайтесь можно ли делать деньги из воздуха? Наверное, нет, скажите Вы, и окажитесь НЕ ПРАВЫ! Почему? Разрешите объяснить.
Порой идеи бизнеса просто лежат на поверхности, но мы о них не знаем и не догадываемся. Но кто ищет – тот всегда найдёт! Вот моя история. Начиная с весны 2009 года дела у меня пошли вниз, продажи упали. То, что я продавал (моечное оборудование) как будто вдруг стало никому не нужно! Каждый месяц я уходил в «минус»: аренда, зарплата сотрудников, проценты по кредитам. И я понял, что ещё немного и мне придётся всё закрыть, а себя признать банкротом. Это не входило в мои планы и я начал судорожно искать идеи бизнеса, которые работают в кризис. И, главное, не требуют больших вложений. Для этого я подписался на различные рассылки бизнес идей в интернете. Ещё я проштудировал книгу Р. Киосаки «Богатый папа, бедный папа». Изучил и принял для себя идеи Стивена Кови «Семь навыков успешных людей». Кризис заставил меня мыслить по другому. И действовать по другому. По многу часов я просматривал сайты посвящённые различным идеям бизнеса. Было много всякого: и откровенный лохотрон с дурацкими «пирамидами», и идеи, которые, просто мне не нравились. Всё было не то.
Прошло 3 месяца. Мой запас прочности таял на глазах. Ещё чуть-чуть и я должен был сорваться в финансовую пропасть! И вот однажды в очередной электронной рассылке мне попалась статья о том, что деньги можно делать из воздуха. Я подумал сначала, что это или дурацкий розыгрыш или обман. Но что то зацепило меня в этой коротенькой статье. Я попросил автора прислать мне подробные материалы этой идеи. Первые материалы не воодушевили меня, но изучая тему воздуха, я всё больше стал понимать, что на этом можно заработать.
Вы не станете спорить с тем, что воздух нужен всем. Мы дышим им ежесекундно. Но редко кто (и я до недавнего времени) задумываются: «А чем, собственно, я дышу?» А воздух то в наших городах давно уже не тот. Предприятия, транспорт… Не будем долго перечислять! Состояние окружающего ВОЗДУХА напрямую влияет на НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Так нужно ли очищать воздух? Воздух в наших квартирах загрязняется пылью, токсинами (лаки, краски). Его живую среду убивает работающая бытовая техника. И что очень важно – в воздухе закрытых помещений практически нет нужных для дыхания человека отрицательных ионов, «витаминов воздуха».
Из присланных мне материалов я узнал, что оказывается есть уникальные технологии, которые собраны в небольшой коробке. Эта коробка – прибор для восстановления воздуха до показателей идентичным природным. Представляете, вы находитесь у себя в квартире в городе и дышите лесным воздухом! «Такого не бывает!» -- скажите вы. Но это есть и работает! И, главное, прекрасно продаётся!
Первый мой прибор для очистки воздуха продался быстро и неожиданно. Вот как это было. Воодушевлённый интересной идеей я обо всём рассказал брату. Я не вдаваясь в подробности поведал ему о возможностях прибора и идеи зарабатывать на этом. Брат в разговоре упомянул об этом своему начальнику. А у того как раз на этот момент была проблема с воздухом в квартире. Сделав ремонт он не мог избавиться от спёртого запаха отделочных материалов. И узнав, что можно решить эту проблему сказал: «Заплачу любые деньги, только избавьте меня от этой вони!» И каково же было моё удивление, когда он после испытаний купил прибор, сказав, что он полностью решил свою проблему. Оказалось, что проблем такого характера просто море. Вот, например. Купили квартиру – остался запах прежних жильцов… У нас собака и постоянно пахнет… Мой муж курит и стоит запах табачного дыма…И так далее…
И вот тут началось! Я смело рекламировал и продавал (и продаю) приборы своим друзьям, знакомым. Важно, что эти приборы вне конкуренции, поскольку технологии запатентованы и скопировать их невозможно! На рынок России они только входят, поэтому возможности заработать просто огромны. Первый месяц у меня ушёл на изучение материалов и за это время я преодолел неуверенность. А на второй месяц я заработал свои первые две тысячи долларов чистыми! Сотрудники моей фирмы обзванивают и устанавливают приборы в различных местах: кафе, рестораны, гостиницы, фитнес-клубы… Рынок просто огромен! И солидный доход впереди!

Вот некоторые отзывы покупателей:

Аппарат был установлен во Дворце спорта в раздевалке, где хоккейная команда переодевается и хранит свою амуницию. Эффект был поразительным. От запаха пота не осталось и следа уже через одни сутки. Человек, который занимается контролем аппарата при Дворце спорта остался просто в изумлении. Сейчас рассматривается вопрос о выносе этого вопроса на заседание комитета директоров Дворца спорта. Приобретение аппаратов должно будет заложено в новый бюджет года.
До свидания, Лина….

В первую очередь мы опробовали полученный аппарат у себя, у меня болен астмой муж, а сейчас весной у него обострение, поэтому некоторое время использовали аппарат дома. Дышали сами свежим чистым воздухом, и в эти ночи мой муж спал гораздо спокойнее.
Продемонстрировала аппарат среди своих знакомых, всем очень нравится результат его работы и у меня уже есть первый покупатель. Сейчас аппарат работает в доме, где только что закончен капитальный ремонт. Есть и еще потенциальный покупатель, где в семье больной аллергией ребенок. С уважением, Ольга…..

Всем, кто обратится ко мне я помогу построить этот интересный и доходный бизнес. Пишите!

С уважением, Амир Гатин, г. Казань
amirgatin64@yandex.ru, skype: amirgatin

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

здравствуйте. где можно купить этот аппарат и сколько он стоит??????

Добавлен  

живу в беларуси если можно всю информацию на е-мall

Здравствуйте! Очень заинтересовала ваша идея,вышлите пожалуйста бизнес-план поподробней! Заранее спасибо!

подкиньте информации я уже это где то слышал

Здравствуйте! Хотелосьбы узнать подробно. Спасибо

Добавлен  

Думаю отличная идея!!! Пришлите пожалуйста информацию об этом аппарате или адрес сайта распространителей. Заранее спасибо!

Добавлен  

Добрый день!
Спасибо за информацию, прошу пришлите подробно о приборе, описанном Вами, о производителе, технических характеристиках, стоимости или адрес сайта, на котором можно получить интересующую информацию.

Доброе время суток! Пожалуйста, пришлите подробную информацию об опарате, где купить, сколько стоит, его технические данные. За рание огромное спасибо.

Добавлен  

Здраствуте,если можно более узнать и правда что вы пишете про прибор?Можно всю информацию?

Добавлен  

Фуфло всё это.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Работа на дому на TeleJob.ru