КОВОРКИНГ КОММЬЮНИТИ В КРЫМУ

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: КОВОРКИНГ КОММЬЮНИТИ В КРЫМУ
Контактная информация:
Имя: Максим
E-mail: 2poj@ukr.net

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Мы заканчиваем строительство дома - возле Алушты, на горе, в 15-ти минутах ходьбы от моря. Будет круглогодично даваться 10 - 12 комнат - все с видом на море, от 18-ти до 35 м.кв., со всеми удобствами, часть - с кухнями. Возле дома - сад 20 соток с сохраненным кусочком леса.

Суть проекта даже не столько в сдаче комнат в аренду - сколько в предложении комплекса возможностей для экологичной жизни фрилансерам: Крым, 15 минут до моря с хорошими пляжами, лес, воздух, тишина, обалденный вид со двора и из окон на море, крымские фрукты-овощи, человеческое благожелательное окружение, возможность пользоваться вместе с арендой комнаты инфраструктурой дома (2 бассейна, кинозал, тренажеры, сауны, парковка, библиотека, фонотека, видеотека...) и услугами (уборка, стирка, услуги повара, услуги водителя с машиной и т.п...).

Мы не предлагаем работы фрилансерам - только возможности комфортного проживания коммьюнити людей, теле-работающих и живущих здоровой жизнью: тишина, чистая окружающая среда, здоровое питание, спорт...

Дом будет запущен в начале 2009 г. Сторонние инвестиции не требуются. Продажа комнат также не осуществляется - только аренда.

Более детальная информация на сайте www.itaka.crimea.ua . Сайт – как и дом – в процессе достройки, возможны сбои, сори за недоработки.

Нам интересно было бы сейчас запустить обсуждение проекта для того, чтобы понять больше касательно вообще жизнеспособности проекта в таком виде, специфики обустройства комнат, требований жильцов-фрилансеров и т.п.