Biostimul

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Biostimul
Контактная информация:
Имя: Biostimul Pharma
E-mail: biostimul@abv.bg

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

BIOSTIMUL PHARMA

ДОБРИЧ
България
GSM +359 896 142 192
e-mail: biostimul@abv.bg
Перспективная Компания пищевых добавок и витаминов ищет предприимчивых, целеустремленных, энергичных людей в России, с опытом в сфере маркетинга.
Начните работать с нами сегодня и будьте первыми представителями в России!
Организация предлагает поставку БАД
Действие БАД, входящих в состав линии Биостимул, направлено на поддержание здоровья человека в повседневной жизни. Универсальная композиция этих продуктов содержит гармоничное сочетание необходимых микронутриентов.
Повышает жизнеспособность клеток. Активирует метаболизм в клетках, восполняет энергию, придает прекрасный цвет лица. Борется со старением. Устраняет такие проблемы, как тусклый цвет лица и грубая кожа.
Biostimul – все что нужно Вам для создания КРАСИВОЙ фигуры!!!
Молодость, красота и долголетие
-Антиоксидант, натуральний антибиотик
-Мощный иммунокорректор.
-Лечения и профилактики вирусных инфекций.
-Доставки витаминов и минералов в организм.
-Это супер-продукт для людей, занимающихся спортом.
-Очистке и питанию организма и саморегуляции его функций
Компания приглашает Вас к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях Строить собственный бизнес - рекламировать мощную продукцию
Как Независимый Предприниматель, вы сможете купить все продукты по оптовым ценам. Когда вы будете продавать продукт Biostimul по розничным ценам, вы сможете заработать прибыль от 15 до 20%. Вы и ваши клиенты быстро узнаете, насколько эффективны продукт. Дополнительная прибыль от того, что вы - Независимый Предприниматель состоит в том, что вы можете спонсировать поступление других Независимых Предпринимателей в организацию. Поскольку каждый Независимый Предприниматель покупает непосредственно у компании, вам не нужно вести списки и отслеживать сложную документацию. Организация Biostimul Pharma приняла план оплаты труда, который является лучшим на существующем рынке, он станет залогом вашего успеха. Вы можете участвовать в плане оплаты труда организации на том уровне, на котором вы пожелаете. Вы определяете, как вы желаете участвовать. Может быть, вы хотите создать дополнительный доход при неполном рабочем дне с розничной продажей, или же вы хотите работать полный рабочий день. Ваша судьба в ваших руках.


Президент Biostimul Pharma M.Михаилов