Новое Бизнес предложение

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Новое Бизнес предложение
Контактная информация:
Имя: Рафаэль Мустафин
Телефон: 89899575969
E-mail: vmvs-rf@ya.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Здравствуйте Господа предприниматели!
Если Вы читаете эти строки, то сейчас у Вас есть шанс присоединиться к огромной команде компании ВМВС. Офисы и филиалы которой расположены по всему миру. Суждено быть первым тому, кто хочет быть первым. Мы отбираем на конкурсной основе партнеров для реализации нового проекта. На сегодняшний день мы планируем открытие филиала в Вашем городе. Для того, чтобы доказать, что Вы нам подходите Вам необходимо быть: надежными, исполнительными, мобильными и неординарно мыслящими людьми. Идея новая и не реализована во всем мире. Обратившись первыми и выполняя четка все наши инструкции, мы гарантируем Вам, что не будет больше создаваться офисов в Вашем городе, и Вы будете вне конкуренции. Для того чтобы сохранить коммерческую тайну и отобрать надежных партнеров проект будет реализоваться поэтапно. Первый этап будет заключаться в следующем:
1. Открытие офиса.
2. Реклама в Вашем городе, республике, области, крае.
3. Создание клиентской базы.
Запуск проекта запланирован на 30 июля 2009 года. Описание первого этапа:
Судьба распоряжается таким образом, что многие родственники, близкие, друзья живут в дали друг от друга. Бывает так, что в связи с нехваткой времени, или просто не имея возможности из-за огромного расстояния между городами, люди зачастую не могут поздравить близкого, партнера, родственника, друга, подругу с праздником, юбилеем или другим каким-то событием. Поздравление по телефону это скучно и не принесет той радости как если сделать поздравление в виде праздника и с подарком, который не надо высылать по почте. Тем более букет цветов, свежий торт или пирог вряд ли кто вообще отважится отправить. Наша задача, помочь людям, предоставляя услугу «Поздравляю».
Клиент по рекламе приходит к Вам в офис или, вызывая курьера к себе, делает заказ: Кого, в каком городе, когда и с каким праздником он хочет поздравить. Описывает, как он хочет, что бы преподнесли подарок. Так же он выбирает, какой он хочет сделать подарок. Оплачивает сто процентов или предоплата пятьдесят процентов. Потом оставляя оговоренный процент себе, Вы переводите деньги на расчетный счет компании и описываете заявку, отправляя ее в центральный офис. Мы принимаем заявку, обрабатываем ее. Наши сотрудники исполняют заказ, Вы отчитываетесь перед клиентом. Когда приходит заявка для Вашего города, по такой же схеме мы выдаем ее Вам, и Вы исполняете заказ.
В связи с сохранением коммерческой тайны, мы пока предоставляем Вам только ту информацию, которая поможет начать совместно свой бизнес вместе с нами. После того как мы убедимся, что Вы надежный и исполнительный партнер, мы вместе с Вами будем реализовывать главную задачу нашего проекта. Для того, что бы начать, необходима стартовая сумма на рекламу. Пока можно работать без офиса, принимая заказы на телефон и выезжая к клиенту. Впоследствии офис будет необходим. Для начала совместного бизнеса Вам необходимо связаться с нами (мы Вам, скажем, есть ли уже офис в Вашем городе), заполнить анкету и заключить договор.
Рафаэль Компания ВМВС
Все вопросы Вы можете задать по телефону: 8-989-95-75-969 МТС
По Email: vmvs-rf@ya.ru ICQ: 458690415