Ищем дилеров в регионах!

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Ищем дилеров в регионах!
Контактная информация:
Имя: Беленькая Наталья Геннадьевна
Телефон: 812-309-02-28
Фakc: 812-309-22-28
E-mail: info@benata.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Предлагаем Вам новый высокорентабельный бизнес по распространению инновационных флористических новинок: шелкографических наклеек для переноса надписей и картинок на живые цветы, светящихся красок, флористических карандашей, светодиодов, бриллиров и т.д. Этот бизнес будет интересен как для начинающих, так и уже состоявшимся предпринимателям, которые хотят освоить новый сегмент рынка и получать надежный постоянный доход, кто желает создавать своими руками прекрасное, доставлять радость и положительные эмоции плодами своего труда. Он не требует больших капиталовложений, период становления и развития занимает совсем немного времени, а заниматься им можно поначалу и в одиночку.
Бизнес простой и ведется легко, конкуренции нет, сбыт легкий, и просто найдя один раз клиента, Вы будете продавать ему продукцию постоянно. Компания «Цветочный модельер» на сегодняшний день является единственным производителем качественных шелкографических наклеек и светящихся красок для живых цветов, поэтому Вы будете вне конкуренции в вашем регионе. Основные ваши клиенты – это производители цветов, оптовые и розничные продавцы цветов и аксессуаров, Интернет магазины флористической направленности, рекламные компании, свадебные салоны, фотостудии… поле деятельности просто огромно!
Мы предлагаем Вам не просто новые идею и возможности, мы предлагаем Вам уникальный продукт, на основе которого Вы сможете легко и быстро построить свой собственный бизнес.
Вы будете единственным представителем компании «Цветочный модельер» в вашем регионе. Ваша контактная информация будет размещена на нашем сайте и все покупатели из вашего региона, которые захотят приобрести товар напрямую, будут отсылаться к Вам.

Мы гарантируем нашим дилерам:
1. Самые низкие цены, наши оптовые цены позволяют получить дилеру 500-700% прибыли.
2. Высокое качество и уникальность продукции. Технология запатентована и не имеет аналогов!
3. Качественный рекламный материал.
4. Консультации в решении всех вопросов, связанных с ведением данного бизнеса.

Сотрудничать с нами может любой желающий работать и зарабатывать, при этом это может быть как юридическое, так и физическое лицо.
Мы предлагаем сотрудничество всем, кто только собирается начать свой бизнес, а также действующим компаниям выгодно вложить деньги и расширить поле своей деятельности.