стоматология ищет партнеров

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: стоматология ищет партнеров
Контактная информация:
Имя: Галина Борисовна
Телефон: 89169222342
E-mail: 976385@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «Стоматолог 1988»
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ДОЛГОСРОЧНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ
Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988» в лице генерального директора Семеновой Галины Борисовны приглашает к долгосрочному взаимодействию и взаимовыгодному сотрудничеству бизнес-партнеров (инвесторов) на следующих условиях:
1. Стоматологическая клиника осуществляет комплексное лечение клиентов по выгодным для партнера ценам в объеме постоянного ежемесячного клиентского лимита.
2. Партнер-инвестор осуществляет плановые ежемесячные денежные перечисления за предоставленное обслуживание стоматологической клинике своих направляемых клиентов в объеме постоянного ежемесячного клиентского лимита.
3. В случае превышения клиентского лимита в месяц на обслуживание стоматологической клиникой партнер-инвестор либо направляет меньшее числов своих клиентов в следующем месяце, либо вносит авансовые платежи в прямо пропорциональном соотношении с числом клиентов предоставленных стоматологической клинике в текущем месяце.
4. В случае обслуживания стоматологической клиникой в текущем месяце меньшего количества клиентов партнера-инвестора, последний переносит это число визитов своих целевых клиентов в стоматологическую клинику на следующий месяц дополнительно к предусмотренному объему клиентов в месяц, если сторонами не будет дополнительно оговорено иное.
5. Если число направленных клиентов в стоматологическую клинику меньше установленного лимита за месяц, но длительность, сложность процедуры лечения и стоимость оказанных услуг целевым направленным в этом месяце клиентам превышает объем ежемесячных платежей, то количество визитов клиентов партнера-инвестора сокращается в следующем месяце, если сторонами не будет дополнительно оговорено иное.
6. Стоматологическая клиника осуществляет лечение по ценам со скидкой для клиентов партнера-инвестора, что в среднем равняется 3 000 руб. за среднестатистический прием из расчета 40 посещений в месяц.
7. Если объем лечения одного клиента партнера-инвестора в соответствии с прейскурантом является лечением повышенной сложности (например, ортопедия, хирургия или иное) и в конечном счете может являться двойной или тройной ценой за лечение, то этот визит в стоматологическую клинику приравнивается к двум или трем визитам в зависимости от конечной стоимость оказанных услуг, что стоматологической клиникой обоснованно подтверждается документально.
8. Данное предложение о партнерском сотрудничестве носит стратегический характер и нацелено на долгосрочную перспективу с учетом разных дисконтных систем и программ сторон.
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ УСЛУГ – ВАША СТАБИЛЬНОСТЬ И ГАРАНТ КАЧЕСТВА