Шелкография на цветах, ищем партнеров.

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Шелкография на цветах, ищем партнеров.
Контактная информация:
Имя: Князев Юрий
Телефон: (812) 458-56-33
Фakc: (812) 458-56-33
E-mail: info@benata.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Говорят, счастье - это единственное, что умножается, если им делишься. Мы по-настоящему счастливы, ведь занимаемся любимым делом, радуя своим искусством наших клиентов. И теперь хотим разделить наше счастье с другими и предложить людям, которые заинтересовались нашим бизнесом, сотрудничество.
Украшать живых цветы с помощью нанесения на их лепестки надписи, рисунки, фотографии и логотипы, в России стали лишь совсем недавно. В основном технологию украшения цветов используют флористы Москвы и Санкт-Петербурга, жители же многих других городов нашей страны еще не имеют возможности насладиться этим замечательным искусством. Между тем, какая женщина откажется от букета роз, на каждом цветке которого будет признание в любви от близкого ей человека? Какая успешная компания не захочет поздравить в юбилей своих сотрудников оригинальным подарком с логотипом своей фирмы? Идея преображения цветов с помощью нанесения на них различных изображений достойна того, чтобы на нее обратили внимание люди, которые ищут увлекательное и перспективное дело. Мы развиваемся и выходим на региональный рынок, поэтому нуждаемся в таких людях. Согласившись на сотрудничество, они не будут разочарованы. Наша компания «Цветочный модельер» выгодно отличается от других фирм, занимающихся нанесением рисунков на живые цветы. С начала 2007 года мы являемся производителями и обладателями уникальной технологии – нанесения надписей, рисунков, фотографий и логотипов на лепестки живых цветов методом шелкографии. Осуществляется эта процедура путем нанесения на лепесток цветка прозрачной пленки с выполненным на ней рисунком. От воды пленка растворяется, становится невидимой и становится совершенно не видно самой пленки, тогда как рисунок остается.

Преимущества этой технологии по сравнению с теми способами нанесения рисунков на цветы, которые предлагают иные компании, несомненны:


- если цветы, на которые рисунками нанесены струйным способом (а именно так работают в других компаниях), должны избегать влаги, потому что рисунок может «поплыть», то цветы с рисунком, который выполнен техникой шелкографии, могут не бояться воды,

- если при струйном методе нанесения рисунка могут использоваться только цветы светлых оттенков, то при применении рисунков, выполненных в технике шелкографии, могут использоваться любые цветы – в том числе и самые популярные - красные и бордовые розы.

- использование шелкографии дает возможность использования в рисунках золотой, серебряной, белой красок, что несомненно, делает их значительно интереснее. Кроме того, при шелкографии толщина красочных слоев рисунка значительно увеличивается, что придает особую отличительную яркость и насыщенность изображений.
Данная технология нами запатентована.

Говоря о сотрудничестве в деле по нанесению изображений на цветы методом шелкографии, мы предлагаем несколько вариантов совместной работы:

Первый вариант: В этом случае мы берем на себя самую трудную часть работы – создание наклеек с рисунками. Используя лучшие материалы, качественную печать и новейшую технологию мы разрабатываем уникальные надписи и рисунки для нанесения на лепестки цветов. При создании рисунков мы следуем лучшим тенденциям мировой моды, однако вносим в работу свое видение красоты цветов. Каждая создаваемая нами композиция, надпись, рисунок индивидуальны и неповторимы.
Наши же представители в регионах должны будут заниматься распространением уже созданных нами наклеек для переноса надписей и рисунков на лепестки живых цветов.

Второй вариант: мы предлагаем чистую пленку, на которой можно самостоятельно печатать наклейки. В этом случае наши партнеры могут самостоятельно заняться нанесением надписей, рисунков, фотографий и логотипов на лепестки живых цветов.

Предлагая сотрудничество, мы делаем все, чтобы поддержать наших партнеров. Именно поэтому мы не принимаем заказы на наклейки для переноса надписей и рисунков на лепестки живых цветов из регионов, в которых действуют наши региональные представители. Наши дилеры могут быть уверены, что мы не будем действовать у них за спиной, а отправим потенциального заказчика к ним, ведь для нас главное доверие друг к другу.

Узнать условия сотрудничества более подробно можно, отправив нам письмо на e-mail: info@benata.ru Не забудьте указать свой регион.

Подробности на нашем сайте www.benata.ru