Партнерская реферальная программа Zaochnik.com. Привлечение клиентов

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Партнерская реферальная программа Zaochnik.com. Привлечение клиентов
Контактная информация:
Имя: Сакова Наталия Александровна
Телефон: (495) 727-22-67
E-mail: partner_zaochnik@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Компания Zaochnik.com успешно работает в сфере написания высококачественных дипломных, курсовых, контрольных работ и рефератов с 2000 года. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов отлично сдать курсовые, дипломные, контрольные работы, получить высшее образование, защитить докторские и кандидатские диссертации.

ПРЕДЛАГАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

Ключом к получению прибыли является то, что мы даем нашим Партнерам КОД НА СКИДКУ, который позволяет клиентам получать 5% скидки на все заказы, оформленные с этим кодом, а Партнеру получать 5% от стоимости данных заказов.

Ваши действия если ВЫ:

Коллега по бизнесу. К Вам обращается клиент с просьбой написать дипломную, курсовую, контрольную, реферат и т.д., а Вы в данный момент загружены работой, либо предлагаемый заказ не по вашей специальности, Вы передаете данную работу на выполнение нам. Советуете клиенту нашу компанию в качестве исполнителя данной работы, он оформляет у нас заказ, указывает ваш код на скидку, получает 5% скидку, а Вы получаете по 5% от стоимости данного заказа. Таким образом, Вы будете получать по 5% от суммы всех заказов ваших непрофильных клиентов в течение 3-х месяцев.

Староста группы, студент. Вы рекомендуете нашу компанию однокурсникам и друзьям, даете наши координаты, делитесь с ними кодом на скидку. Они заказывают у нас работу, при оформлении заказа указывают ваш код на скидку, получают 5% скидку, а Вы получаете по 5% от суммы всех заказов ваших однокурсников и друзей в течение 3-х месяцев.

Также абсолютно для всех партнеров! Вы размещаете объявления (в Интернете, печатных изданиях и пр.), ссылаетесь на компанию Zaochnik.com, указываете наши контактные данные и свой код на скидку. Клиенты, оформившиеся заказы в нашей компании, указав при оформлении ваш код на скидку, получают скидку 5%, а Вы получаете по 5% от суммы всех заказов данных клиентов в течение 3-х месяцев.

Более того, клиенты могут передавать этот код на скидку друг другу, а это означает, что ваш круг клиентов постоянно растет, и вы будете получать со всех заказов с вашим кодом на скидку 5% от суммы заказа!

Как это сделать?
Вы заводите свой кабинет на нашем веб-ресурсе http://www.zaochnik.com/partner (При необходимости мы поможем Вам это сделать)