Продажа древесных (пеллетных) котлов

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Продажа древесных (пеллетных) котлов
Контактная информация:
Имя: Наказный Денис Викторович
Телефон: +7(351)2472894
Фakc: +7(351)2472893
E-mail: manager2@gh2004.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Вы ищите работу?
Вы хотите создать свой собственный бизнес?
У Вас есть свой бизнес, но есть желание открыть новое направление?

Наша компания уже 5 лет занимается развитием бизнеса по продаже и установке котлов, работающих на древесных топливных гранулах-пеллетах, а так же продажей самих пеллет. Древесные топливные гранулы представляют из себя цилиндры диаметром 6–8 мм, изготовленные из размельченной, высушенной и прессованной древесины.
Они популярны, как на Западе, так и в России, где их используют главным образом как топливо, сжигая в пеллетных котлах. Гранулы обладают отличными экологическими характеристиками. Наша компания является эксклюзивным поставщиком по России пеллетных котлов GRANDEG (Латвия) и Апельсин (Россия).

Мы накопили большой опыт в продаже и обслуживании таких котлов. В настоящий момент мы строим дилерскую сеть, которая позволит нам еще успешнее продавать котлы, а Вам зарабатывать на их продаже, запуске и обслуживании. Нашим дилером может стать как юр лицо, так и физ лицо (будем отдавать предпочтение физ лицам). Количество дилеров в городах ограничено.
Мы предлагаем Вам стать нашим дилером в своем регионе и создать свой бизнес по продаже данных котлов и их обслуживанию. Данная ниша в России еще ни кем не занята именно поэтому у Вас есть возможность построить этот бизнес.

Вам не нужно вкладывать деньги в покупку пеллетных котлов, в аренду склада для их хранения. И даже не важно, если у Вас нет опыта по организации собственного бизнеса. По нашему опыту покупатель котла готов вносить за него 50%-ю предоплату и внести остальные деньги при получении котла на складе транспортной компании.

Только представьте, сколько котлов, работающих на дизельном топливе, используется сейчас в Вашем городе. Отапливаться пеллетами в 1,5- 2 (!!!) раза дешевле, чем отапливаться дизтопливом.
Кроме этого сейчас используются для отопления большое количество электро-котлов. Отапливаться же на пеллетах дешевле в 2 – 5 (!!!) раз чем на электроэнергии, Вы представляете, какой рынок сбыта пеллетных котлов существует сейчас!

Нужно просто уметь найти покупателей, убедить их и осуществить им продажу пеллетных котлов, объяснив все преимущества. Этому мы учим на наших на тренингах, которые Вы можете посетить совершенно бесплатно! План Тренинга см. в файле “План Тренинга,doc”.

Чтобы пройти обучение, вышлите, нам ваш контактный телефон и резюме по электронному адресу: manager2@gh2004.ru. Мы свяжемся с Вами, чтобы согласовать дату тренинга. Кроме этого по получении от Вас положительного ответа, мы будем считать, что вас заинтересовало наше предложение, и вышлем Вам ценообразование по пеллетным котлам, которые мы продаем, чтобы Вы могли просчитать свою прибыль от продажи каждой единицы.
Для получения более исчерпывающей информации о нас и о пеллетных котлах, Вы можете зайти на наши сайты: www.gh2004.ru , www.grandeg.ru.

Желаем Вам Успехов!

С уважением,
Руководитель Проекта
Наказный Денис.
Группа ГРИН ХИТ.