Продвижение бизнеса в Одинцово

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Продвижение бизнеса в Одинцово
Контактная информация:
Имя: Бурханова Екатерина Андреевна
Телефон: 8-926 -022-00-96
E-mail: e.burhanova@yandex.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Осмотритесь вокруг, загляните в свой бумажник, загляните в ящик своего рабочего стола, сколько Вы обнаружили визиток различных людей и компаний? Достаточно много, не правда ли? И Вы — не исключение. Другие люди тоже собирают визитки.

Уважаемые рекламодатели, реклама, как известно, двигатель торговли, и об этом нельзя никогда забывать, если Вы хотите преуспеть в бизнесе. Нельзя также забывать и о том, что хорошая реклама – это ненавязчивая реклама. Мы предлагаем принципиально новый подход к донесению рекламы до покупателя - размещение Визиток на рекламных стендах в Одинцово.
Что такое стенд? Это уникальная рекламная стойка содержащая 40 ячеек для рекламодателей. Располагаются эти стойки в наиболее проходимых местах города (ТЦ, развлекательные центры, сети магазинов, аптек, ЖКХ), местах, которые ежедневно посещает более 50 000 человек в день, среди которых с наибольшей вероятностью окажутся Ваши потенциальные клиенты!

Стоимость размещения на наших стендах приблизительно равняется однократному размещению в газете размером блока 5 на 5 см.

А так же предлагем качественное и оперативное изготовление рекламной полиграфии:визитки, флаеры,буклеты,брошуры.Распространение рекламных материалов среди потенциальных клиентов (размещение на рекламных стойках, раздача листовок, расклейка объявлений).