Крупная московская телекоммуникационная компания ищет Дилера

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Крупная московская телекоммуникационная компания ищет Дилера
Контактная информация:
Имя: Костандов Артур Леонидович
Телефон: 8-9851726745
E-mail: artur.kostandov@yandex.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Ваша компания занимается установкой, программированием, обслуживанием, ремонтом АТС, продажей оборудования для организации связи своим клиентам, занимается IT-консалтингом? Вы хорошо зарабатываете?

Мы предлагаем Вам ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ!

Для этого просто порекомендуйте Вашим клиентам нашу компанию! И ВЫ и Ваши клиенты будете довольны. Клиенты получат снижение затрат на услуги связи плюс многие дополнительные услуги и отличный сервис.
Вы получите хорошие комиссионные в зависимости от масштаба приведенного вами клиента.

Компания «Премьер-Финанс» приглашает Вас присоединиться к нашей Партнерской про-грамме. Заключив с нами Партнерский договор - Вы сможете без дополнительных затрат регулярно получать доход за направляемых в адрес «Премьер-Финанс» клиентов (юридических и физических лиц). Мы предоставим Вашим клиентам услуги внутригородской, междугородней и международной связи, по запросу клиента сможем предоставить ему бес-платные внутрисетевые звонки вне зависимости от географии расположения абонентов, мобильный офис, расширенный сервис, современные технологии и оборудование, высокое качество связи и самые современные услуги в сфере телефонии.

Более чем 10-ти летний опыт работы на этом рынке, сложившаяся устойчивая репутация компании «Премьер-Финанс» гарантируют качественное выполнение заказа любой степени сложности. Целый ряд управленческих, финансовых и технических преимуществ, высокий профессиональный уровень наших специалистов, система менеджмента качества способствуют успешной реализации такого рода Партнерских проектов и позволяют предлагать клиентам и Партнерам успешные решения на рынке предоставления услуг телекоммуникации.

Получить Партнерский договор, тарифы на подключение Ваших клиентов через компанию «Премьер-Финанс». Вы можете у нас в офисе в г. Москве, либо удаленно – выслав нам запрос. Мы, в свою очередь вышлем Вам Партнерский договор, тарифы на услуги связи и оборудование, инструкции по работе с клиентами.

Всегда готовы ответить на Ваши вопросы

Выражая признательность за проявленное внимание, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.