Предлагаем дилерство. Фактурная декоративная штукатурка

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Предлагаем дилерство. Фактурная декоративная штукатурка
Контактная информация:
Имя: Сироткин Дмитрий Александрович
Телефон: 8-952-946-18-03
E-mail: men5@sibsmart.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Наша компания «Smart Coatings» предлагает Вам следующие варианты сотрудничества:
Дилер - осуществляет сделки от своего имени и за свои средства. Получает скидку на будущий месяц в зависимости от суммы продаж в предыдущем месяце. Максимальная скидка может достигать 25%.
При максимальной сумме реализации в предыдущем месяце от 0 до 100 тыс.рублей. скидка на следующий месяц составляет -15%, при сумме реализации от 100 до 200 тыс.рублей, скидка составляет – 20%, при максимальной сумме реализации в предыдущем месяце от 200 до 300 тыс.рублей, скидка на следующий месяц составляет -25%. Скидка плавающая и меняется в зависимости от суммы реализации в предыдущем месяце.

Дистрибьютор – осуществляет оптовую закупку и сбыт товаров на определенной территории. Обладает преимущественным правом и возможностями по приобретению товара на основании заключенного договора. Использует общую символику фирмы, прайс-листы, получает компенсацию за рекламу, и сами рекламные материалы. Имеет постоянную скидку не зависящую от объема продаж 30%. Получает компенсацию расходов на рекламу ,при предоставлении полного фото, видео отчета, смет и счетов на размещение рекламной продукции. Компенсация предоставляется в виде продукции фирмы на сумму 50% от размещенной и подтвержденной документами рекламы. Размещение рекламы обговаривается заранее.
-Дилер может стать Дистрибьютором при условии выполнения следующих обязательств:
-Личное желание Дилера;
-Объем месячных закупок от 300 000рублей в течении трёх месяцев подряд;
-Готовность продвигать нашу продукцию под нашим брендом в своем регионе !