Коммерческое предложение руководству автосалона!

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Коммерческое предложение руководству автосалона!
Контактная информация:
Имя: Сметанина Дарья Михайловна
Телефон: 8 921 344 50 94
E-mail: dashenkasmet@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Руководству автосалона

Вы слышали: автомобилист бывает, счастлив дважды - когда покупает автомобиль и продает его. Но, к сожалению, очень часто, как это ни банально звучит, возможности клиентов не совпадают с их желаниями. Реализовывая Ваши автомобили в кредит, вы получаете массу дополнительных преимуществ:
 Комиссионное вознаграждение за каждого привлеченного вами клиента (7 – 15 т.р. в зависимости от суммы кредита)
 Увеличение оборота, и, как следствие, прибыли автосалона
 Мощный инструмент в борьбе за клиента.
Кредитное бюро Easy Money приглашает к сотрудничеству именно Ваш автосалон, с целью увеличения продаж за счёт возможности приобретения автомобиля в кредит. Автокредитование — настоящая находка для тех, кто не имеет в наличии больших денежных сумм, но автомобиль им нужен уже сегодня.
Кредитное бюро Easy Money - является стабильной и ответственной компанией. Мы предоставляем качественные услуги в области автокредитования. Мы сотрудничаем с ведущими банками Санкт-Петербурга и Ленинградской области и готовы помочь Вашим клиентам получить профессиональную консультацию и оформить автокредит по самым лучшим условиям на рынке, при этом предоставив самый лучший сервис.
Миссия нашей компании – «Помощь Вашим клиентам, стать более грамотными в сфере финансов, помочь оформить любой автомобиль в кредит по самым лучшим условиям на рынке, при этом предоставить САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС»
Сотрудничая с нами, вы получаете надежного партнера в сфере кредитования