проведение корпоративных мероприятий "шоу Дикий Запад"

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: проведение корпоративных мероприятий "шоу Дикий Запад"
Контактная информация:
Имя: Быкова Елена
Телефон: 8 905 206 31 90
E-mail: zica84@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Дикий дикий запад…Гордые и воинственные индейцы, отчаянные ковбои, дикие мустанги и бесчисленные стада бизонов...
Дым вигвамов, гром барабанов, берестяное каноэ, бесшумно скользящее по водной глади и пение стрелы, выпускаемой из лука метким туземным охотником... Этот удивительный мир - не только история Америки.
Едва ли найдётся человек, не переносившийся туда в мечтах в далёком детстве, и не впитавший в себя неповторимый дух романтики и свободы, подражая отважным жителям фронтира...

Индейские войны давно отгремели, герои Дикого Запада сошли с телеэкранов и стали полноправными гражданами своей страны. Но им удалось сохранить свои традиции. И сегодня еще можно увидеть индейские военные пляски , услышать музыку кантри, звучавшую в те далёкие времена. Пляски красочны и экзотичны, а песни наполнены такой энергией, что зритель вскоре явственно начинает ощущать единение с окружающим его миром и таящейся вокруг него неведомой ему доселе дикой силой. Он словно вновь припадает к своим истокам, разрушая барьеры, выстроенные в его душе годами «цивилизованного образа жизни»….
А современное ковбойское родео стало зрелищной формой применения многочисленных навыков ковбойской работы.Зародившись на открытых просторах Дикого Запада, родео переросло узкие рамки аттракциона для туристов, и стало мировым спортивным состязанием, завоевав поклонников по всему миру.Благодаря усилиям отдельных энтузиастов, настоящее родео теперь есть и в России.

Мы предлагаем вам ещё раз увидеть кусочек настоящего Старого Дикого Запада.

И помогут вам в этом:

-Профессиональная этническая танцевальная группа, доподлинно воссоздающая экзотические пляски индейских народов Дикого Запада - яркое, феерическое шоу поразительной красоты.

- Кантри - группа , играющая в стилях блю грасс, кантри - рок, Ирландия и Мексика .

- Единственная в России Школа родео с опытными наставниками.

- Творческая мастерская по изготовлению вестерн-амуниции и реквизита, а также сувенирной продукции.


Наш сайт находится по адресу wildwestshow.ru