Земельный участок в Чехии.

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Земельный участок в Чехии.
Контактная информация:
Имя: Шабанов Станислав Сергеевич
Телефон: +7 902 480 1314
E-mail: stas.sergeevich73@yandex.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

18,5 га в собственности с разрешением на строительство коттеджей.
Местонахождение: от Праги (Praha) - метро Чёрный мост (конечная станция жёлтой линии) 50км в сторону Польши, 10 км от города Млада Болеслав (Mladá Boleslav) ( там завод по производству автомобилей "Шкода"). Участок в посёлке Обрубце (Obrubce).
17,5 га это ровное поле - на фото видно, ограничено с одной стороны пролеском, с другой стороны дорогой, вдоль которой эл. столбы
На 1 га расположены строения: 3-х этаж дом и 2-х этажный. Рядом длинный бетонный бокс. На этой территории бетонная площадка, маленькое искусственное озерко. Экономически выгодно сделать реконструкцию строений под жилые квартиры для сдачи в аренду работникам завода "Шкода" или устроить дом престарелых (в Чехии очень большая нехватка - это даёт стабильную прибыль )
17,5 га разбиты уже на участки примерно по 1000 м2. В отличие от России - инвестор может заключить договор с компанией для прокладки всех коммуникаций не вкладывая в это деньги, тогда есть смысл продать порознь все участки за максимальную цену. Часть прибыли забирает инвестор, часть затрат и прибыль забирает компания, которая проложила коммуникации.
к.т. во Владивостоке +7 902 480 13 14
к.т. в Праге +420 608 391 020