Собственный высокодоходный бизнес

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Собственный высокодоходный бизнес
Контактная информация:
Имя: Наталья Николаевна
Телефон: 89148785110
E-mail: NK-Advocard@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Здравствуйте!
Меня зовут Кожевникова Наталья Николаевна, я занимаюсь региональным и международным развитием компании, подбором партнёров компании для ведения совместного бизнеса в рамках уникального, беспрецедентного европейского проекта. Мы являемся крупной Международной компанией работающей более чем в 20-ти странах мира практически 10 лет. В России мы работаем с 2008 года, в Украине и Казахстане с 2011 года. Более подробную ознакомительную информацию в текстовом режиме и на видеороликах предоставим Вам лично после Вашего запроса.
Компания весьма динамично развивается и постоянно движется вперед, с каждым месяцем охватывая новые и новые регионы. В связи с быстрым, динамичным развитием имеем большой интерес к рынкам абсолютно всех регионов России, Украины, Казахстана, от областных городов до районных центров. В настоящий момент мы ищем бизнес-партнёров, которые примут участие в построении своей части бизнеса в составе крупнейшей Европейской корпорации. Бизнес-партнёр компании обязательно должен иметь понятие практическое, либо теоретическое о развития бизнеса (желательно в продвижении товаров и услуг через дистрибьюторские структуры), представление о создании и ведении бизнеса с нулевого цикла, иметь опыт делового общения. Сразу хочу отметить, что продажами мы не занимаемся и наёмные руководители нам тоже не нужны. Нас интересует человек, который будет рассматривать работу с компанией как свой личный высокодоходный бизнес .
Особо хочу отметить!
Своих бизнес-партнёров мы обучаем по уникальной программе, а так же за рубежом на выездных семинарах за счёт компании. Своим отлаженным алгоритмом работы мы обеспечиваем своим бизнес-партнёрам очень высокие доходы, стремительный финансовый и карьерный рост, благосостояние. Мы приветствуем развитие семейного бизнеса внутри нашей компании. Мы даём абсолютно новую технологию развития бизнеса, развития человека как личности. Мы делаем людей самодостаточными и финансово независимыми. Наша компания настолько стабильна, что на неё не влияют кризисы и другие потрясения. И это Европейский уровень работы, и мы готовы Вам его представить. Кто сегодня входит в наш бизнес, тот в итоге будет состоять в высшем эшелоне бизнес-сообщества компании. Если Вы амбициозны и целеустремлённы, мы готовы пообщаться с Вами лично и совместно принять решение по Вашей кандидатуре в качестве бизнес-партнёра.
Пишите на E-mail: NK-Advocard@mail.ru Связывайтесь в SKYPE kozevnikova_natalya