ЭКСКЛЮЗИВНО!!! готовый бизнес - прибыль до 1 000 000 руб/мес.

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: ЭКСКЛЮЗИВНО!!! готовый бизнес - прибыль до 1 000 000 руб/мес.
Контактная информация:
Имя: Андрей Антонов
Телефон: 8-915-265-7469
E-mail: info@radugaskidok.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Уважаемые партнеры!


Группа Компаний «Радуга» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере программ лояльности и интернет продвижения.

Группа Компаний «Радуга» продолжает укреплять свои позиции на рынке, демонстрируя значительный рост во всех регионах. Все виды сервисов, которые предоставляет Группа Компаний «Радуга», — «Радуга Скидок», «Радуга Купон», «Радуга On-line», «СМС-рассылки» — уже давно прочно вошли в жизнь каждого человека.

Смысл нашей работы — не только в обеспечении наших партнеров качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания, — мы также постоянно смотрим вперед: совершенствуя сервисы, запуская на рынок новые услуги и сервисы.

С помощью наших сервисов для людей открываются двери в будущее — уже сегодня с помощью наших сервисов можно оперативно находить в сети нужную информацию по самым актуальным скидкам, акциям и распродажам, совершать покупки, оплачивать авиа и ж/д билеты, бронировать гостиницы, покупать товары и услуги со скидкой до 90%, а так же много других полезных и интересных вещей.

В планах у нас гораздо больше!


Наша цель — сделать так, чтобы все клиенты ГК «Радуга» в полной мере могли использовать те возможности, которые предоставляют сегодня современные технологии.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с основными принципами сотрудничества с группой компаний «Радуга» в совместном проекте по франчайзингу и на взаимовыгодных условиях.

Группа компаний «Радуга» много лет успешно работает на российском рынке и сотрудничает с известными российскими и мировыми брендами (Gloria Jeans, Zepter, Palmetta, Gulliver, Sela, Giordano, Vis-à-vis и многие другие).

На сегодняшний день «Радуга Скидок» — одна из самых динамично развивающихся компаний в сегменте скидок и бонусов. На сегодняшний день представительства открыты в более чем 25 городах России.

Цель работы — объединение различных компаний сфер услуг и торговли в единый дисконтный проект.

Благодаря ДК «Радуга Скидок» процесс приобретения товаров и услуг становится более доступным и удобным, т.к. владельцы карт получают значительные скидки от Компаний- Партнеров по единой дисконтной карте.

Бизнес включает в себя четыре направления:


- radugaskidok.ru (Скидки по карте «Радуга Скидок» по всей России).
- radugakupon.ru (Купоны на большие скидки).
- sms.radugaskidok.ru (Сервер СМС рассылок).
- radugaskidok.ru/zakazi (Заказ и бронирование Авиа и ж/д билетов, а так же гостиниц по всему миру без комиссии).

Рентабельность данного вида бизнеса заключается в том, что дисконтными картами пользуется колоссальное количество людей во всем мире. В последнее время все большее количество людей отдает предпочтение единым дисконтным картам или разовым купонам на большие скидки.

Уникальность бизнеса в использовании современных технологий в работе с возможностью для пользователей совершать покупки и получать скидки в режиме онлайн.

Наша поддержка регионального партнера:


1) Обучение бизнесу. Мы проводим обучение владельца бизнеса и персонала представительства всем азам деятельности «Радуги Скидок».

2) On-line консультации. Наши специалисты проконсультируют Вас по всему спектру вопросов, связанных с бизнесом «Радуга Скидок».

3) Проработанная документальная база. Вы получаете доступ к самым свежим документам: презентациям, индивидуальным коммерческим предложениям, аналитической

документации, статистике, сметам проектов и т.д.

4) Проработанная юридическая база. Вы получает базу актуальных договоров по всем направлениям деятельности «Радуга Скидок»: договора с участниками системы, проекты ко-бренд договоров, проекты договоров по смс-рассылкам и т.д.

5) Интернет-порталы. Вы получаете персональный раздел вашего города на федеральных порталах:

radugaskidok.ru
radugakupon.ru
radugaskidok.ru/zakazi

Т.е. вы не несете дополнительные расходы на хостинг, содержание и продвижение сайта. Вы работаете на уже готовом и раскрученном ресурсе.

6) Доступ к СМС серверу. Вы получаете доступ к СМС серверу (sms.radugaskidok.ru). Через свой личный кабинет вы можете работать с базой держателей карт: осуществлять смс, е-mail — рассылки и как следствие извлекать дополнительную прибыль.

7) Собственное производство пластиковых карт. Позволяет гарантировать нашим региональным представителям эксклюзивно-низкую цену, минимальные сроки и высочайшее качество.

8) Собственная дизайн-студия. Мы разрабатываем и выпускаем всю необходимую для работы фирменную продукцию (визитки, рекламные материалы, презентационные материалы) в соответствии с самыми современными тенденциями и высокими требованиями, предъявляемыми нашими партнерами.

9) Мобильный Java-каталог. Мобильный Java-каталог — дополнительный сервис для владельцев карт «Радуга Скидок», позволяющий получать самую свежую информацию о предприятиях и скидках.

10) Партнерские отношения (опыт сотрудничества). Нашими партнерами являются: известные мировые бренды, поставщики услуг, лидеры розничного бизнеса.

11) Эксклюзивность. Вы получаете эксклюзивное право на работу и развитие вашего собственного бизнеса через сервисы: «Радуга Скидок», «Радуга Купон» и «Радуга On-line» у себя в городе/регионе.

С ростом и развитием появляются дополнительные возможности для расширения и развития бизнеса в регионе (увеличение точек продаж карт «Радуга Скидок», оказание дополнительных рекламных услуг).

Присоединяясь, к Нам, Вы получаете уникальную возможность начать свой бизнес, основываясь на успешном опыте ГК «Радуга».



Стоимость открытия представительства составляет от 150 000 до 500 000 рублей (в зависимости от численности населения города).

Прибыль ежемесячная в среднем составляет от 300 000 до 800 000 руб/мес.


Все запросы отправляйте на почту, указанную ниже (обязательно уточняйте ваш город).


ЭКСКЛЮЗИВНО!!! МАСТЕР - ФРАНШИЗА на УКРАИНУ, КАЗАХСТАН, БЕЛАРУСЬ и другие страны.


Только один представитель на страну!!!


Мастер фрнашиза стоит:
3 000 000 рублей (УКРАИНА)
1 500 000 рублей (БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН)
1 000 000 рублей (другие страны СНГ)

1) Вы получаете: 50% от паушального взноса от города вмвашей стране (от 75 000 до 250 000 руб. с города)
2) Вы получаите роялти 40% от ежемесячного платежа (до 250 000 руб. в месяц)

Уникальное предложение, которое позволяет вам за 6-9 месяцев вернуть вложенные средства, и дальше только получать прибыль, параллельно вы можете сами развивать ваш город по нашим сервисам.

E-mail: info@radugaskidok.ru
Тел: 8-915-265-7469