Бизнес под ключ, ищу дилеров. Восстановление эмали ванна.

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Бизнес под ключ, ищу дилеров. Восстановление эмали ванна.
Контактная информация:
Имя: Вячеслав Маметьев
Телефон: 89186425770
E-mail: 3384432@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Предлагаю вам организовать бизнес план идеи малого бизнеса по технологии Аквалюкс, и стать лучшей компанией по восстановлению эмали ванны в вашем городе.
Рентабельность данной бизнес идеи заключается в том, что услуга охватывает максимальное количество целевой аудитории, ведь практически у каждого есть ванна.
Когда ванна теряет первозданное качество, желтеет, появляются сколы и трещины, перед людьми встает вопрос о приобретении новой ванны, стоимость которой в разы выше, чем ремонт / реставрация ванны жидким акрилом. Лучшее решение в этом случае: обновление ванны Наливным Акрилом
Ванна, обновленная Наливным Акрилом, будет служить 15-20 лет, при рекомендованной эксплуатации, а средства для ухода за обновленной ванной общедоступны. Также вы можите продвигать моющее средство "Аквалюкс гель" или заказать у нас моющее средство под вашим брендом.
Как начать свой бизнес по Технологии Аквалюкс?
Для начала работы в этой бизнес идеи, Вам необходимо связаться с менеджером нашей компании. И получить так, сказать из рук в руки технологию производства, квалифицированную консультацию о начале своего дела по Технологии Аквалюкс.
Присоединяясь, к дилерской сети Аквалюкс, вы получаете бизнес план о развитии бизнеса, всю необходимую информацию для рекламы и обучающее видео о восстановлении эмали ванны жидким акрилом.
Вы всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте указанными в разделе контакты.
Мы можем обеспечить техническую поддержку партнера на любом этапе сотрудничества по любым техническим вопросам.
http://akvaluks.ucoz.ru/

3384432@mail.ru