Продажа готовых проектов домов, коттеджей, гаражей

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Продажа готовых проектов домов, коттеджей, гаражей
Контактная информация:
Имя: «ЕвроДомПроект»
E-mail: e-domproekt@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Приглашаем к сотрудничеству по продаже готовых проектов домов,коттеджей,гаражей и других зданий разного назначения ,юридические компании и физических лиц.
Мы с радостью предложим Вам выгодные условия сотрудничества и поможем организовать эффективную торговую деятельность в Вашем регионе.
Существует возможность предоставления эксклюзивных прав, на территории региона, представляемого Вашей компанией, в реализации всего спектра наших проектов.
Для осуществления выше описанного - требуется отправить в наш адрес краткое описание рода деятельности и реквизиты Вашей компании. В ответ Вы получите более полное предложение от нашей компании, которое будет содержать информацию о предоставляемых льготах и скидках. Также, Вам будет представлен к рассмотрению проект договора о сотрудничестве, заключаемый сроком на три месяца, в течение которых выносится решение о заключении дилерского договора.
Мы предоставляем все необходимые образцы . Мы уважаем наших дилеров и всегда вовремя информируем их о любых изменениях коллекции, цен, либо условий сотрудничества. Для наших дилеров сохраняются все условия гарантии, замены, возврата, как и для наших конечных клиентов. Для каждого нового дилера мы разрабатываем специальную программу цен, включая ценовые льготы на этапе развития и кредитную линию после длительного сотрудничества.
Мы ценим время наших партнеров, и поэтому нами был разработан уникальный каталог всей нашей продукции. В нем вы можете ознакомиться со всеми новинками, найти техническое описание.
Стать дилером компании может любая фирма, частный предприниматель.
Если вы решили сотрудничать с нашей фирмой, то вы можете рассчитывать на следующие преимущества:
- выгодные условия сотрудничества;
- отличное качество изделий и услуг;
- кратчайшие сроки изготовления;
- удобную систему скидок;
- обучение особенностям работы с продукцией фирмы;
- поддержку со стороны компании (информационную);
- индивидуальный подход к партнеру;
- поддержку при оформлении розничных точек распространения продукции.
В своих разработках мы используем самые новейшие технологии, что позволит Вам выйти на новые рынки, получить новых клиентов и интересные контракты. Начните использовать в своих проектах успешные, проверенные временем продукты для решения широкого спектра задач.
Ознакомиться с предложением для бизнес-партнеров можно на сайте.

Решили стать дилером нашей компании? Вы можете связаться с нами по @ e-domproekt@mail.ru или по форме на сайте.

С уважением,
ООО ЕвроДомПроект