Рекламное агентство нового поколения ищет дилеров в регионах для реализации уникальной продукции. Бизнес новый, нет конкуренции.

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Рекламное агентство нового поколения ищет дилеров в регионах для реализации уникальной продукции. Бизнес новый, нет конкуренции.
Контактная информация:
Имя: Екатерина Викторовна
Телефон: 8-950-900-00-44, 89156969661
E-mail: georeklama@list.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Ищем дилеров в регионах.

Рекламное агентство нового поколения ищет дилеров в регионах для реализации уникальной продукции. Предлагаем новые, нестандартные формы рекламы и инновационные товары: LED доски, видео витрины, летающие рыбы, светодиодные вывески, светящиеся магниты, 3D вывеска, анимированные световые панели, рекламное зеркало и многое другое. Так же начав работу по данным направлениям у Вас есть возможность стать рекламным агентством полного цикла! Как это сделать без вложений на создание производства мы расскажем в процессе работы.
Став нашим дилером Вы получите необходимую документацию для работы (договора, инструкции и т.д.), инструменты для рекламы (листовки, буклеты, презентации товара), и, конечно же, сам товар - все в одном месте!
Бизнес новый, простой и ведется легко и самое главное нет конкуренции.
Для уточнения подробностей отправляйте запрос на электронный адрес georeklama@list.ru, звоните по телефону 8-950-900-00-44, Skype georeclama, наш сайт georeclama.ru