Картриджи для принтеров, оригинальные, совместимые, заправка, восстановление.

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Картриджи для принтеров, оригинальные, совместимые, заправка, восстановление.
Контактная информация:
Имя: Сергей
Телефон: (495) 940-96-36
E-mail: info@paxprint.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

1. Предложим Вам широкий выбор картриджей HP, CANON, EPSON, SAMSUNG, LEXMARK, PANASONIC, XEROX, OKI, BROTHER, RICOH, SHARP, KONICA, MINOLTA, KYOCERA. Любые из представленных в нашем ассортименте расходных материалов, без проблем подойдут Вашей технике и обеспечат ее бесперебойную работу.
2. Предложим Вашему вниманию все для качественной заправки картриджей в Москве и по области и расходных материалов от других производителей. Представленные у нас материалы при правильном обращении обеспечат качественную заправку расходников качественными материалами, что в дальнейшем в значительной степени сможет продлить Вашей технике жизнь.
3. Предложим конкурентные Цены.
4. Скидки при заправке картриджей – от 4 штук – 12-14%, от 10 штук – 30%.
5. Бесплатный выезд специалиста при заказе от 2 позиций товаров или услуг.
6. Услуга «Аутсерсинг офисной печати» - Мы установим и настроим в офисе заказчика принтеры, обеспечим их обслуживание и ремонт, снабжение расходными материалами - бумагой и картриджами, все эти расходы будут включены в стоимость печати страницы. Это позволяет значительно снизить расходы на покупку и содержание офисной техники. Стоимость печати листа составляет 0,5 руб-1,6 руб, в зависимости от принтера.