Производитель стройматериалов ищет дилеров!

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Производитель стройматериалов ищет дилеров!
Контактная информация:
Имя: Каргаполов Александр Александрович
Телефон: 8(3843) 609 101 ; +79133132762
E-mail: innovator-com@mail.ru

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Доброго времени суток! Завод производитель ищет дилеров в вашем регионе по следующим материалам:

Жидкая теплоизоляция RE-THERM (РЕ-ТЕРМ), представляет собой покрытие в виде краски белого цвета без запаха, при желании возможна колеровка. Толщина слоя 1 мм жидкой теплоизоляции RE-THERM эквивалентна слою минераловатного утеплителя толщиной 50 мм. Коэффициент теплопроводности RE-THERM – 0,001 Вт/мС. Материал наносится на различные поверхности и объекты для утепления стен, углов, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, гаражей, погребов, различных ёмкостей поверхности любой сложности с помощью кисти, валика или краскопульта высокого давления. RE-THERM экологичен, пожаробезопасен, имеет все сертификаты. Материал высокоэффективен в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, промерзающих, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т.п.. Устраняет конденсат с труб холодного водоснабжения, в разы снижает теплопотери. Срок службы RE-THERM не менее 15 лет.
Материал эксплуатируется при температурах от -60 °С до +360 °С.

Кровельное покрытие R-COMPOSIT для гидроизоляции кровли, а также для снижения воздействия солнечной радиации. Покрытие R-COMPOSIT белого цвета, что приводит к снижению нагрева от солнечных лучей не менее чем на 40%. Также оно полноценно выполняет функцию кровельного материала.
R-COMPOSIT позволяет снизить энергопотребление систем кондиционирования на 40%. Температура нагрева покрытия R-COMPOSIT от солнечных лучей, по сравнению с рулонными материалами ниже в 1,5-2 раза. Покрытие обладает высокой стойкостью ко многим химическим и биохимическим средам.R-COMPOSIT прекрасно выдерживает затопление водой и обледенение, не меняет своих свойств при температуре окружающей среды ниже -30С, а так же не разрушается при высоких температурах (вплоть до +120С).

NANO-FIX™ - это уникальная, экологически-чистая нанодисперсная пропитка на основе особой композиции акриловых смол со специальными полимерными добавками. Выпускается в виде жидкой высококонцентрированной суспензии на водной основе.
- обладает отличной проникаемостью в пористые материалы, выравнивает впитывающую способность пористых поверхностей;
- обеспечивает обеспыливание, повышает поверхностную прочность и износостойкость бетонных, цементных, гипсовых, каменных и деревянных оснований перед нанесением клеев, красок и других покрытий.
С уважением, Каргаполов Александр
тел .+7(3843) 609-101
сот.т. 8-913-313-27-62
Skype: Aleksandr200570
e-mail: innovator-nk@yandex.ru