Инновационные экотехнологии - востребованный бизнес!

Подписка на свежие предложения по e-mail

Ваш e-mail:  

Краткое описание: Инновационные экотехнологии - востребованный бизнес!
Контактная информация:
Имя: Шапурин Владислав Анатольевич
E-mail: Livingair@mail.ru
Сайт:

Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Требуются дилеры - партнёры для реализации развивающегося направления экотехнологий – БЕЗфильтрового оборудования по очистке воздуха в закрытых помещениях, с применением уникальных в своём роде технологий Active Pure.
Целевые клиенты - кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические кабинеты, типографии, боулинг центры, спортивные залы, сауны и другие, т.е. те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом, но и те у которых есть нарушения по химическим и бактериальным анализам.
Приборы полностью расщепляют химические соединения, такие как - формальдегид, фенол, бензол и его гомологи, окислы азота и ещё много других до безвредных составляющих.
Уничтожают плесень – любую за два дня работы. Грибки, вирусы и бактерии за первые сутки работы в присутствии человека.
Очищают помещение от ВСЕХ запахов в процессе санации (за 2-а часа) и в режиме нормальной работы за 24-е часа. Санация – это обработка помещения генерируемым прибором активным кислородом, а он в свою очередь самый сильный окислитель, которым наша природа само очищает воздушный бассейн (данный режим включается в отсутствии людей). Прибор, во время санации, уничтожает все болезнетворные вирусы и бактерии, что не только улучшает воздушный фон в помещении, но и позволяет дольше в разы храниться фруктам, овощам, мясу, рыбе и другим продуктам в магазинах и хранилищах.
Во время работы оборудования устраняются все механические примеси в воздухе из зоны дыхания человека - пыль, частицы лакокрасок в покрасочных камерах, пыльца, шерсть животных, дым и другие, во всём объёме помещения. Данный эффект достигается посредством уникальной технологии – это система волновой ионизации, которая посредством спиралевидной антенны распространяет своё действие на всё помещение, а не в радиусе 1,5 метров как у обычных ионизаторов, что гораздо облегчает жизнь страдающим аллергией и астматикам.
Оборудование является без фильтровым и имеет срок службы 10-15 лет. Имеется гарантия производителя. В наличии все требуемые документы и разрешения.
Так же за счёт приведения в норму регламентированного Роспотребнадзором аэроионного состава воздуха для рабочей зоны на рабочем месте связанным с применением ЭВМ, производственных помещений и других (СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г.), приборы решают проблему аэроионного голодания организма человека, что в свою очередь повышает работоспособность работников на местах. Снижает процент заболеваемости всевозможными респираторными и вирусными заболеваниями до 70% и соответственно не позволяет надзорным органам проводящим аттестацию рабочих мест «цепляться» за данное несоответствие с САНПИН и наложить штраф либо не аттестовать рабочее место по данному факту.
Всех кого заинтересовало данное направление, прошу за круглый стол обсуждения условий партнёрства!
По всем вопросам и за более подробной информацией обращайтесь:
e-mail: Livingair@mail.ru
Skype: vash-gmn
С уважением Владислав.